Большой ассортимент продукции для кофейни от petrovka-horeca.com.ua

2018-12-07

Если в вашем распоряжении есть собственный небольшой бизнес или вы всё ещё только собираетесь открыть маленькую кофейню или чаевую в вашем городе, обращайтесь в компанию HoReCa.

Услугами нашей компании пользуются огромное число маленьких и крупных предприятий общественного питания. На сайте petrovka-horeca.com.ua вы найдете самый большой ассортимент продукции для кофейни по всей территории Украины.

Мы предоставляем своим покупателям не только делать оптовые заказы для каких-либо предприятий, но и выгодно приобретать товар в розницу частным покупателем.

Выгодные низкие цены обусловлены тем, что наша компания закупает продукцию у изготовителей, поэтому мы не стремимся делать огромное наценки, предоставляя гражданам Украины возможность более выгодно вести свой бизнес.

В удобных каталогах нашего сайта вы сможете найти любую продукцию, которая понадобится во всех предприятиях общественного питания.

Здесь есть большой выбор качественных сортов чая и кофе, вкусные приятные сладости. Для кухни и барной стойки есть множество профессиональной техники и посуды, без которой никак не обойтись.

Качественная стильная одноразовая посуда позволит вашим посетителям оценить ваше внимание к ним и приятно наслаждаться чаепитием.

Даже если вы не владеете своим кафе, Вы можете и для дома приобрести красивые наборы одноразовых стаканчиков, в которых очень удобно пить горячий чай или кофе, и удивлять своих гостей.

Многие люди уже не используют обычные сладости. Они переходят на экологическую продукцию, которая не содержит вредных добавок и сахара.

На нашем сайте petrovka-horeca.com.ua вы также сможете приобрести и экопродукты, соответствующие всем необходимым нормам. Любой человек здесь сможет найти качественную продукцию по своему самому требовательным вкусу.

Для того, чтобы заказать товар, вы можете подобрать для себя самый удобный для вас способ оплаты. Доставка осуществляется в течение самого короткого времени благодаря проверенным почтовым службам.

Чтобы каждый покупатель смог воспользоваться нашим товаром, мы даем вам выбор покупать ли в розницу или оптом. В любом случае наша продукция будет очень удобна в использовании, порадует и удивит ваших гостей и доставит непередаваемое удовольствие от ее использования.

По всем возникшим вопросам звоните по номерам, указанным на нашем сайте petrovka-horeca.com.ua и получайте консультацию от наших специалистов.

Компания HoReCa - самый лучший выбор продукции для кофейни и чайных по низкой выгодной стоимости.

Источник: Petrovka-horeca



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.