Бренды модной одежды: непревзойденный Версаче

2020-06-10

Среди модных брендов с мировой известностью Versace — один из наиболее почитаемых. Версаче — итальянский бренд престижной модной одежды для мужчин и женщин, аксессуаров, парфюмов, косметики, предметов интерьера и атрибутов роскоши, основанный Джанни Версаче в 1978 году. Увидев на бирке симпатичной юбочки или платьица знаменитый логотип Версаче — медузу Ронданини, уже ни у кого не повернется язык назвать этот предмет гардероба «очередной тряпкой», и на то есть все основания. Модные дома, производители товаров заказывают создание логотипа на этом сайте https://miladesign.com.ua/. Здесь готовы создать уникальный логотип.

Из истории бренда Версаче

Звезды распорядились так, что Джанни Версаче родился в семье владелицы ателье мод. Помогая матери, талантливый мальчик учился азам стиля и дизайнерской работы. В 1978 г. Джанни переехал в Милан, чтобы работать на такие известные модные бренды как Genny, Callaghan и Complice. Позже Джанни вместе с братом Санто зарегистрировал собственную марку «Gianni Versace». Первые коллекции метра принесли свежую струю потрясающих воображение стильных решений на миланские подиумы, потеснив известные в то время модные бренды женской одежды. Джанни не уставал удивлять модниц неожиданными сочетаниями фактур и цветов тканей, оригинальным кроем и нестандартными дизайнерскими решениями в каждой своей модели.

Джанни

Версаче стал обладателем Оскара мира моды, как владелец одного из престижнейших модных брендов, активно открывал магазины в Париже, Лондоне, Нью-Йорке, получал доходы свыше 900 миллионов долларов, был на пике славы, обожаем не только публикой, но и критиками. Поэтому, когда летом 1997 года великий кутюрье был застрелен на пороге собственного дома в Майами, это стало невосполнимой утратой не только для семьи метра, но и для миллионов почитателей его творчества по всему миру. После смерти Джанни Версаче, дом моды Версаче возглавила его сестра Донателла.

Популярнейшие модные бренды: основные черты марки Версаче

  •  Чувственность и сексуальность: облегающие силуэты, глубокие декольте, манящие разрезы, открытая спина, длина мини.
  •  Гламур: узкие брюки, корсеты и облегающие костюмы, одежда из черной кожи с золотыми аксессуарами.
  •  Контрастные сочетания в цвете и фактурах материалов — шелк и шерсть с кожей, кружево и джинсовая ткань.
  •  Более строгий стиль, обилие вечерних платьев — новые тенденции, привнесенные в бренд Донателлой Версаче.

Модные бренды мужской одежды: коллекция дома Версаче

Для мужчин Среди модных брендов мужской одежды отношение к марке Версаче у представителей сильной половины человечества совершенно особенное. Новая коллекция для мужчин текущего года от Донателлы Версаче была отмечена нестандартными сочетаниями, такими, например, как цветочные принты в стиле милитари, красные оттенки. А приверженцев классического стиля несказанно порадуют традиционные костюмы с авангардным флером, оригинальные изделия из кожи и голубые джинсы.

Говоря о самых успешных брендах модной одежды, Версаче упоминают одним из первых. О Джанни Версаче с восхищением говорит весь мир и сегодня. Он первым ввел в моду малиновый пиджак, ассоциирующийся с высоким уровнем достатка его обладателя, каждый раз устраивал неповторимые шоу из своих показов одежды, его брендовые часы стабильно пользуются огромной популярностью, бренд даже владеет отелем класса люкс. Список достижений Джанни Версаче можно продолжать бесконечно, но лучше приобрести для себя один из продуктов этого уникального бренда и лично прикоснуться к частице творения рук великого дизайнера и его последователей.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.