Бронируем авиабилеты в тревел агентстве

2018-10-18

Чтобы приобрести билет в любое направление, не нужно лично посещать аэропорт. Сегодня такие вопросы решаются гораздо проще, экономя время и средства путешественников. Заказывайте авиа билеты заранее, выбирайте тревл агенство, где вам гарантировано будет подбираться удобный вариант. Сделайте свой перелет приятным, ну и конечно же, сэкономьте на билетах. Тот, кто часто путешествует, делает это по работе или в целях личного ознакомления с окружающим миром, старается найти билеты по более низким ценам. Наверняка "бывалые" туристы знают, как сэкономить на билетах, чтобы оставить сэкономленные средства на развлечение. В тревел агентстве "Tickets.ua" помогут в решении этих вопросов.

Экономим на билетах

Известно несколько способов, как сэкономить на авиабилетах. Первое, это выбрать изначально правильное тревел агентство, подписаться на новости и следить за стоимостью билетов. Второй способ, может для отпускников не самый выгодный, но вот для бизнес туристов подходящий. Летать в популярные направления, когда заканчивается сезон. Также неплохой способ сэкономить на перелете, приобрести билет заранее, месяца за 3-4 до вылета.

Некоторые путешественники рекомендуют также приобретать билеты в определенные дни. Если опираться на опыт "бывалых", то в ночь со вторника на среду авиакомпании устраивают массовую распродажу. Именно в эту ночь предлагаются самые низкие цены на билеты. Но если действительно хочется сэкономить, посмотреть мир, потратить сэкономленные деньги на что-то более полезное, тогда регистрируйтесь на сайте "Tickets.ua".

Компания является крупнейшим холдингом, оказывающим услуги в разных направлениях, предоставляя также туристические, страховые услуги. В перечень услуг входит бронь и продажа авиа и железнодорожных билетов, страхование, предоставление услуг авто. Компания работает на рынке уже 9 лет, за это время компания выросла, сегодня ее услугами пользуются сотни тысяч туристов по всему миру. Компания помогает не только экономить на билетах, но позволяет туристам чувствовать себя комфортно в любом месте земного шара.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.