Бухгалтерские услуги для ООО

2018-05-22

Ошибки в первичных документах, недостаточная квалификация бухгалтеров, неграмотное применение стандартов бухгалтерского учета, в конечном итоге приводящее к огромным штрафам, все это побуждает владельцев компаний искать альтернативные решения. В том случае, если Вам необходимы профессиональные бухгалтерские услуги в Киеве, вы обратились по адресу, поскольку компания ЮрМаркет предоставляет данные виды услуг – руководителям компаний, владельцам бизнеса и независимым специалистам.

Виды бухгалтерских услуг

Компания ЮрМаркет предлагаем следующие виды услуг:

  1. Регистрация ООО в Киеве.
  2. Консультирование в области бухгалтерского, финансового и налогового законодательства.
  3. Проверку правильности составления предоставляемой бухгалтерской отчетности, в случае выявления ошибок – внесение необходимых исправлений.
  4. Частичное, временное или полное (постоянное) ведение учета, начиная от оформления первичной документации и заканчивая бухгалтерской отчетностью и подачей ее в налоговые органы, пенсионные и страховые фонды, а также органы статистики.
  5. Разработку усовершенствованного плана движения денежных средств.
  6. Оптимизацию налогового планирования.

Наши преимущества:

Во-первых, клиенты могут быть уверены, что все бухгалтерские операции будут проводиться в соответствии с действующим законодательством.

Во-вторых, важным преимуществом сотрудничества с аутсорсинговыми компаниями является - сокращение затрат. ЮрМаркет поможет не только сэкономить деньги на содержание сотрудников и выплате им зарплаты, но и сократит административные и прочие расходы, связанные с покупкой программного обеспечения и профессиональных журналов.

Наша компания - помогает пройти все регистрационные процедуры, решает повседневные вопросы, связанные с бухгалтерским учетом и налогообложением. Мы несем ответственность за качество предоставляемых бухгалтерских услуг и конфиденциальность информации, непрерывность ведения учета, оптимизацию налогового планирования, надежность и объективность предоставляемых данных.

Для нас не имеет значения род вашей деятельности, объёмы производства и продаж, количество работников. В ЮрМаркете работают сотрудники, специализирующиеся в любых сферах бизнеса, производства и хозяйственной деятельности.

Мы оказываем личную поддержку и помощь в вопросах бухгалтерского учета и налогообложения в любой удобной форме – устно по телефону, письменно с помощью электронной почты или при личной встрече.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.