Быстрый и надежный способ обмена вещами в интернете

2019-05-22

Каждый из нас любит шоппинг. Но часто происходит так, что мы приобретаем вещь, которая нам вовсе не нужна. Причиной этому может послужить хорошая реклама, акции, скидки.

И вот уже наш шкаф ломится от одежды, которую мы одели один раз или не надевали вообще. Становится обидно, что столько денег и времени потрачено зря. Выбросить жалко и носить больше не буду, об этом думает каждый человек хоть раз в жизни.

Но к счастью, в современном мире есть сервис, который поможет избавиться от ненужных вещей, а при этом получить то что нужно. Он носит говорящее само за себя название “Give and Receive”.

В переводе с английского языка означает давать и получать. То есть вы отдаете предмет, который вам больше не нужен. Но при этом получаете тот, что вам нужен. Ведь таких людей очень много. Вы можете в этом убедиться, посетив такой сервис.

Обмен вещами доступен вам на сайте givarec.com. Большое количество пользователей уже воспользовались нашими услугами и получили хорошую замену ненужных им предметам. Этот способ очень простой и удобный, поверьте и проверьте.

Если вы решили разобрать ваш шкаф, то не спешите выбрасывать то, что вам не нужно. Наверняка у вас есть то, что другому необходимо.

Преимуществ у нас много, поэтому нас посещают снова и снова. Не нужно много умений, чтобы воспользоваться нашими услугами. Проведение обменных операций очень простое и удобное. Вам просто необходимо заполнить форму на сайте.

Сюда входит следующая информация: Личные данные (фамилия, имя, отчество); номер контактного телефона; адрес электронной почты, на которую мы вышлем дальнейшие действия; фотографию вещи, которую вы отдаете, краткую информацию о ней. Вот собственно и все требования.

Заполненную форму мы отправим только одному посетителю. У нас есть постоянные пользователи, которые оценили обменный сервис и пользуются им постоянно.

Это современный метод избавления и приобретения разных вещей. Избавляясь от чего-то ненужного, вы получаете нужное, причем совершенно бесплатно. Что может быть лучше? Вы оплачиваете только стоимость услуги, а не товара. Поэтому это выгодно и удобно.

Для привлечения большого количества клиентов, мы разместились в знаменитых социальных сетях. Поток посетителей от этого значительно повышается.

Заходите на наш сайт и знакомьтесь с правилами, прочитав пользовательское соглашения. Детальную информацию можно получить, воспользовавшись телефонами, указанными на сайте. Тысячи клиентов ждут именно вас!

Источник: https://www.givarec.com/



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.