Бухгалтерия и аутсорсинг

2014-05-13

Какого бы направления ни был бизнес, вся прибыль от его деятельности напрямую зависит от экономии. То, что рубль бережет копейка общеизвестно. А если есть возможность сберечь рубль – это вообще замечательно. Время, когда приходилось выдавать зарплату целому штату бухгалтеров ушли в небытие. Если на крупных предприятиях расходы бухгалтерское сопровождение ип для бюджета составляли незначительную часть, то для любого другого бизнеса, в том числе и среднего и малого, это выливалось в большие финансовые потери.

 

Дальновидные руководители давно отошли от старых привычных шаблонов, и пришли к варианту бухгалтерского аутсорсинга. Чтобы избавиться от лишнего штата сотрудников, следует предварительно выбрать солидную компанию, оказывающую бухгалтерские услуги предприятиям не первый год. Большой стаж работы такой фирмы на рынке аутсорсинга говорит о надежности и профессионализме работников. Начав работать с такой организацией, предприятие избавляется от многих повседневных проблем от налоговых консультаций до расходов на покупку специализированных программ типа 1С и других аналогов.

 

Преимущества удаленного бухгалтерского сопровождения:

• Контроль над сроками уплаты налогов и расчет.

• Ежеквартальные проверки налогов и сборов.

• Своевременная сдача отчетности.

• Учет материалов, услуг, товаров (расчеты всех хозяйственных операций) • Бухгалтерские консультации. Выбрав в бизнес - партнеры серьезную бухгалтерскую контору, можно быть уверенным, что грамотные профильные специалисты выполнят свою работу добросовестно. Такой вариант очень удобен для динамично работающих предприятий любых масштабов. Есть возможность выбора типа договора в зависимости от масштабов и вида деятельности, будь то бухгалтерское сопровождение оооили ИП. Можно воспользоваться услугами как одного рядового бухгалтера, ведущего отдельные операции, так и комплексного обслуживания.

 

При такой организация партнерства, предприниматель получит:

• Юридическое сопровождение.

• Разработку бухгалтерской и налоговой отчетности.

• Предоставление интересов клиента в различных государственных фондах.

• Консультации по вопросам налогообложения.

 

В большой команде всегда найдется, кем заменить сотрудника в случае непредвиденных обстоятельств. Никакие катаклизмы не смогут повлиять на выполнение работ в срок.работ в срок.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.