«Чего хотят женщины?»

2014-09-15

В последнее время, роль женщины в современном мире – это не только хозяйка, создающая уют и теплоту семейного очага, и любящая мать, воспитывающая своих детей. Это и успешный кандидат в президенты, и известный дизайнер одежды, и талантливый врач-кардиолог, и грамотный руководитель крупной организации. Все чаще мы видим успешных женщин в современном деловом мире. Женщина растет и крепнет. И сейчас довольно часто не характерными для нее является применение эпитетов «беззащитный и слабый пол». Сложный и тернистый путь развития и роста женщины в современном мужском мире. Слишком много преград и стереотипов существует в обществе, с которыми сталкиваются женщины на пути профессионального и личностного развития.

Поэтому в настоящее время все популярней становятся женские форумы и школы профессионального и личностного развития, где женщинам помогают найти себя, определиться с целью в жизни и родом занятий. К примеру, после длительного отсутствия в декретном отпуске или невозможностью сделать успешную карьеру из-за брака и рождения ребенка. Женская психология – это тема для обсуждения многих женских и психологических форумов, статей в разнообразных печатных изданиях, тематика многих ток-шоу на телевидении. В последнее время среди женской аудитории популярностью пользуется ток-шоу на телевидении «Мои прекрасны…». То есть www.showlady.ru - это возможность решение многих семейных проблем для большинства женщин. Ведь его авторские программы отличаются интересной тематикой. Это реальные жизненные ситуации. Автором данного телевизионного проекта является известный психолог-практик Павел Раков, которые является учредителем международного тренировочного центра. Он зарекомендовал себя как грамотный и талантливый психолог. Популярностью также пользуются его книги на психологическую тематику и тематику личностного развития и психологической ориентации.

Но помните, что психологическое становление и развитие личности – это длительный и сложный процесс, позволяющий стать более целостной личностью, способной стойко переживать все жизненные трудности и добиваться успеха во всех сферах жизни.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.