Чип-тюнинг от компании Atlas-Tuning в Украине

2016-12-07

Компания Атлас-тюнинг работает с 2005 года. Ее основным направлением деятельности является поставка на рынок Украины товаров, которые делают лучше параметры автомобилей, используя чип-тюнинг двигателя. В этой организации специализируются на высокотехнологичных решениях, которые дают возможность получать от авто ощутимо больше, чем может достигать стандартная машина из салона.

В списке модулей и пакетов оборудования, которые предлагаются проектом Атлас-тюнинг, отсутствуют товары, увеличивающие мощность путем поднятия давления в системе наддува либо топливном аккумуляторе.

Результат достигается тончайшей перенастройкой режимов работы двигателя по схемам, гарантирующим увеличение характеристик до 25% без вреда благодаря следующим факторам:

- применение новых чип-тюнинг и модуль-тюнинг систем, которые без непосредственного вмешательства в работу ДВС меняют параметры электронных блоков и программ, влияющих на работу мотора, чтобы улучшить процессы сгорания топлива и добиться повышения мощности, улучшения динамики или снижения потребления топлива;

- внедрение электронных решений от Атлас-тюнинг не требует радикальных переделок в конструкции машины; таким образом их можно устанавливать на авто, которые находятся на гарантии, в лизинге или аренде;

- улучшение рабочих процессов за счет подстройки в диапазоне значений, допустимых по запасу прочности узлов и агрегатов, дает возможность улучшить параметры работы ДВС, не снижая его надежность и срок службы.

Электронные блоки от проекта Атлас-Тюнинг - это оборудование, которое производится передовыми европейскими производителями пакетов для тюнинга двигателей.

Огромным спросом пользуются чип-тюнинг решения бренда ШТАЙНБАУЭР - мирового лидера в разработке модулей класса PRO для оптимизации впрыска. Альтернативное предложение, в котором сочетается оптимальное соотношение цена/производительность и большого диапазона регулировок мощности - это комплекты для тюнинга "АТЛАС-ТЮНИНГ БОКС". Для улучшения динамики разгона транспортного средства используются несколько моделей педаль-бустеров. ПЕГАС-БУСТЕР считается самым популярным и одним из наиболее технологичных педаль-бустеров в мире. Подобные модули от европейского бренда СПРИНТ-БУСТЕР тоже пользуются большим спросом среди любителей тюнинга в Украине и других странах. Также, в каталоге товаров фирмы АТЛАС-ТЮНИГ присутствуют безмаслянные воздушные фильтры пониженного сопротивления из Англии PIPERCROSS, которые гарантируют максимальное усиление воздушного потока на 30-40%, великолепный отклик педали газа, защиту движка от пыли и абразивных частиц, воздействующих на него во время поездки.

 



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.