Чистота залог здоровья

2014-09-19

Как важно следить за чистотой и уютом домашнего гнездышка. Уют и чистота дома это залог счастья и здоровья его обитателей. После тяжелого трудового дня, летишь домой в своё укромное гнездышко, где даже стены тебе дают расслабиться и легко дышать. Присев на удобный диван, взяв журнальчик, окунаешься в мир отдыха и понимаешь, как важно, когда ты можешь прийти именно в свой дом. Что же нужно, чтобы он был уютным? Конечно уборка помещения, желательно два раза в неделю, одна из которых должна быть влажной. А как быть с мягкой мебелью? Посмотрев на свой диван, спросила я у себя, купили давно, и ни разу не чистили. Ведь там скапливается столько пыли, микробов, и то, что я его пытаюсь пропылесосить, толку практически никакого. Поделившись с соседкой своей бедой, она посоветовала мне фирма называется «Арт&Клининг» и дала номер телефона.

В общем, недолго думая, я сразу же им позвонила, они моментально отреагировали. Уже на следующий день моя мягкая мебель была как новенькая, без пыли и микробов. Естественно за ненадобностью телефон сразу утерялся, но пыль, сама по себе, ни стала отскакивать. Вспомнив, что они ещё и чисткой ковров занимаются, решила опять их пригласить.

Хорошая штука интернет. Хорошо, что я помнила их название, нашла быстро и теперь точно не потеряю, и вам советую, делюсь ссылкой art-cleaning.ru/node/50. А ещё что меня порадовало, так это их моющие средства, от которых ни запаха, ни вреда. Приехали, помыли и почистили, я опять убедилась в их профессионализме. Очень, очень все замечательно!!!! Техника высокого качества, от иностранных производителей, которая не только удаляет загрязнения, но и убивает микробы. Да что ещё немаловажно, цена тоже очень симпатичная, приемлема для всех. Ведь очень важно чтобы в доме не было пыли не только на полу и шкафчиках, но и в мягкой мебели. К нашему большому сожалению, в домашних условиях самостоятельно, это очень сложно сделать. Не очищая мебель от пыли, мы можем ещё и приобрести аллергические заболевания. Так что заботьтесь о своем здоровье и о своем доме!



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.