Что купить на Новый год?

2022-12-04

Вы уже припрятали под елочку коробочки и пакеты с подарками для своей семьи и не купили хороший салют? Если нет то немедленно отправляйтесь за покупками, но перед этим почитайте тут https://1pinsk.by/2021/03/26/kakoj-fejerverk-vybrat-na-prazdnik/ где можно недорого купить фейерверк!

Многие стараются приобретать к Новому году свои детям и близким дорогие, приятные вещи или вполне функциональные подарки. Кто-то купит ребенку новый мобильный телефон или планшет, а кто-то приобретет для любимой новое авто. Это здорово, и, безусловно, адресат буде счастлив. Но тот необыкновенный момент, когда бьют куранты и мы , как в детстве, смотри на мир с в надежде на чудо, под елочкой должна обязательно лежать какая-то приятная мелочь, которая согреет душу и продемонстрирует лишний раз, что мы любим своих родных, заботимся о них и относимся с огромной теплотой. Пусть это будет мягкий теплый халат для жены или смешная чашка – не важно. Есть множество забавных и приятных мелочей, способных сделать день приятней, а жизнь – дружелюбней. Пусть в течение года ваш сын пет чай из чашки с персонажем его любимой игры и помнит, что эту вещицу вы приобрели ему на Новый год. Это значит, что вам не наплевать на его интересы, вы знаете, во что он играет, чем интересуется и участвуете в его жизни. А можете не поскупиться и приобрести диск с лицензионной игрой, о которой мечтало ваше чадо. Почему бы нет? Несмотря на массированные рассказы о вреде компьютерных игр, по факту они ничем не хуже  любых других подростковых развлечений. Книга, по большому счету, станет тоже великолепным подарком. Ведь вы же любите книги?

А мужу можно подарить не банальный свитер – его вы купите и так, а, к примеру, очаровательные тапки танки. Это приятное изделие, сделанное из мякенькой, пушистой ткани, согреет ноги и сделает каждый шаг просто наслаждением. При этом, мягонькие тапочки не дадут даже повода сомневаться в мужественности его хозяина. Ведь они оснащены башней и настоящим стволов. В целом они выглядят как маленькие танки, подчеркивающие маскулинность, силу хозяина и его способность защитить свою семью от невзгод. Отличное решение!

Вы можете, к слову, купить тапочки для каждого члена семьи. Выбор отличный. Для милых дамочек это могут быть нежно-цветочные мягонькие тапочки, подчеркивающее нежность и привлекательность хозяйки, а для мужчин – не менее удобные, но вполне мужественные изделия. К слову, приобретение для всей семьи похожих веще кто-то считает неправильным, но психологи на это ответят вам, что такие мелочи способны сплотить семейство, подчеркивая из единство даже в мелочах.

Но есть еще множество других вариантов для приятного новогоднего подарка. Включите фантазию и не тратте время попусту – праздник вот-вот постучит в дверь!

 



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.