Что нужно для исправной работы принтера — 4 услуги от компании «Greentex»

2022-05-26

Исправная работа принтера во многом зависит от того, насколько правильно эксплуатировать технику. Важно понимать, что принтер — это не полиграфическое оборудование. Здесь вы можете получить до 100 копий, в то время как полиграфическое оборудование позволяет получить от 100 единиц. Проблему количества копий можно решить перепрошивкой принтера.

Однако, важно придерживаться и некоторых других правил. Это регулярная очистка бункера и картриджей от остатков тонера, скопившейся пыли. Также, важно своевременно выполнять замену комплектующих, которые вышли из строя.

Некоторые запчасти могут перестать работать по причине износа, либо из-за механического повреждения. Важно использовать качественные комплектующие, выполнять их оперативную замену. Тогда конструкция будет работать исправно, не доставляя проблем.

Для того, чтобы выполнить заправку картриджей, либо ремонт принтера, рекомендую обратиться в компанию «Greentex». Здесь работают первоклассные специалисты, которые никогда не подведут и не разочаруют вас.

заправка картриджей от «Greentex»

Заправка картриджей от «Greentex» и целый комплекс услуг

Наша команда работает слаженно и оперативно. Выполнение поставленной задачи происходит в несколько этапов. Сначала мы проводим диагностику картриджа, а после этого очищаем его от остатков тонера и скопившейся. Далее мы выполняем стопроцентную заправку и проверяем качество печати, демонстрируя его клиенту.

Обращаем внимание читателя на тот факт, что мы работаем как со струйными, так и с лазерными принтерами, с чёрно-белыми и цветными картриджами. Наша компания рада предложить вам целый комплекс услуг, который позволяет выполнять несколько видов работ с устройством:

  • заправка
  • восстановление
  • обмен
  • разблокировка

Более подробно с нашей деятельностью вы можете ознакомиться на страницах официального сайта. Здесь вы можете изучить все наши услуги, этапы выполнения поставленных задач, цены и так далее.

Обращаем ваше внимание на наличие товаров. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести чернила, принтеры, сканеры, бумагу, картриджи, ПЗК и СНПЧ. Свяжитесь с нашим специалистом, и он ответит на поставленные вопросы, оформит вызов команды по указанному адресу. Мы будем рады принять вашу заявку и оперативно отреагировать на неё.

Помните о наличии разумных цен и выгодных условиях сотрудничества! «Greentex» ценит каждого клиента и предлагает индивидуальный подход.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.