Что такое номера 800 бесплатного вызова (toll free)?

2014-03-01

Что такое номера 800 бесплатного вызова (toll free)?

Виртуальная телефония позволяет не только ускорить работу офиса и сделать ее более удобной, но и способствует привлечению большего количества клиентов. Все это возможно благодаря высокому качеству сервиса и низким тарифам, которые позволяют каждому абоненту подключить неограниченное количество услуг и при этом не тратить значительные средства на телефонию.

Чем отличается виртуальная телефония от обычных операторов связи?

Главное отличие – это принцип работы. IP-телефон не привязан к определенному месту, а работает посредством Интернета и переадресации вызовов на мобильный телефон, компьютер или SIP-устройство. Таким образом, каждый пользователь получает возможность приема звонков в любой точке мира и всегда оставаться на связи, не зависимо от обстоятельств. Кроме того, виртуальная телефония позволяет принимать и совершать звонки при помощи SIP-аккаунта. Для настройки подобного сервиса необходимо подключение дополнительного программного обеспечения на компьютер и постоянный доступ в сеть Интернет. Теперь каждый пользователь получает возможность не только принимать звонки, находясь в любом месте, но и использовать любое удобное устройство.
Стоит отметить, что на сегодняшний день особой популярностью пользуются не только номера для звонков, но и сервисы для приема сообщений, факса, а также номера бесплатного вызова.

В чем toll free номер отличается от виртуального телефона для звонков?

Преимущества toll free и телефона для звонков заключаются в возможности получения неограниченного количества звонков, а также легкости настройки работы номеров посредством сети Интернет. Тем не менее, Номер 800 позволяет все входящие вызовы сделать бесплатными для звонящего, а оплата за использование номера будет взыматься только с владельца номера.

Подобный номер телефона удобен для работы call центра, поскольку позволяет каждому клиенту совершить бесплатный звонок в компанию для получения необходимой информации о товарах или услугах. Сервис toll free бесплатный вызов - это идеальный способ привлечения большего количества клиентов, а также для осуществления качественной информационной поддержки.

Дополнительные возможности номера бесплатного вызова

Номер 800 удобен не только для осуществления бесплатных звонков в Вашу компанию, но и для организации работы call центра, поскольку позволяет использовать сервис в качестве многоканального телефона. Таким образом, Вы сможете настроить распределение входящих звонков по различным операторам или отделам, управлять очередями вызовов, создавать списки клиентов и многое другое. При этом в случае переезда офиса, вся накопленная база контактов будет сохранена.

Подключить номер 800 (toll free) можно на сайте http://freezvon.ru/toll_free_numbers.html



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.