Где купить систему умный дом

2018-07-28

Современные технические возможности систем управления позволяют контролировать различные процессы в квартире или доме. Установленная система умного дома поможет изменять параметры вентиляции, отопления, освещения и работы дополнительных устройств. В зависимости от выделенного бюджета можно подобрать оптимальную комплектацию для автоматизации процессов и оборудования.

Избежать рисков, переплат и купить умный дом поможет компания «Smart Home». Для первичного ознакомления лучше начать использование типовых решений. После практического ознакомления можно расширить функционал и подключить дополнительные устройства. Базовая комплектация обойдётся покупателю в 141 657 рублей с учетом набора оборудования для двухкомнатной квартиры. Оборудование Inels позволяет контролировать работу приводов роллет, термоприводов, терморегуляторы, датчики движения и дыма, а также считывателя карт. В квартире устанавливаются органы управления и контроллеры, с голосовым управлением и ИК-пультом. Также можно рассмотреть готовое решение с установкой комплекса оборудования. В подарок предлагается специальное ПО для дистанционного управления системой.

Заказать базовый комплект оборудования или услуги компании можно с помощью встроенных функциональных решений на сайте, где необходимо указать контактную информацию личные данные и указать точное наименование услуги. Альтернативно доступны для связи два контактных телефона и эмейл. Получить необходимую информацию можно в официальных группах в соцсетях и распространённых мессенджерах.

Подбирая оборудование для системы умный дом необходимо тщательно продумать необходимы функционал и совместимость с другим оборудованием, которое можно подключить к системе. Отзывы о выбранном производителе системы помогут избежать несовместимости и ошибок при дальнейшей модернизации.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.