Используйте системы «Умный дом»

2018-01-17

Современные технологии автоматизации все больше приникают в наш быт и помогают его правильно налаживать даже без непосредственного участия человека. Речь идет о таком новшестве как система умный дом позволяющая получить не только повышенную комфортабельность жилья, но и значительно улучшить его безопасность, а так же сэкономить на расходах по эксплуатации.

Возьмите к примеру столь расходную часть семейного бюджета как отопление. При внедрении умного управления газовым котлом можно очень хорошо сэкономить на оплате за топливо, ведь дистанционное управление позволяет хозяину, находясь вне дома произвести выключение или включение теплоподачи, что очень актуально для тех, кто имеет загородные коттеджи и дачи. К тому же имеется возможность удаленно регулировать перераспределение энергии теплоносителя между помещениями. Коммутацию теплоносителя выполняет электротермический сервопривод, соединенный с тепло информатором.

Дистанционно можно управлять системой кондиционирования и вентилирования воздуха, а также освещением или видеонаблюдением. Купить комплект нужного оборудования следует у фирмы «МОЙ УМНЫЙ ДОМ». В качестве комплекта для внутреннего видеонаблюдения специалисты предлагают CYFRON в состав которого входят: четыре камеры с обозрением в шестьдесят пять градусов, сетевой коммутатор имеющий пять портов и видеорегистратор поддерживающий клиентов i-Phone и ОС Android. Тому, кто желает оснастить жилье системой управления электроприборами и освещением, вполне подойдет комплект «Умный Дом за 1 час» в варианте Mini Kit Noolite

Чтобы системы удаленного управления работали эффективно их монтаж лучше доверить профессионалам «МОЙ УМНЫЙ ДОМ», отлично знающим технику, которую они реализуют. Тем, кто имеет загородный коттедж, специалисты рекомендуют к установке «под ключ» оборудование REAVISOR, проект размещения которого они разработают и согласуют с клиентом заранее.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.