Снять сауну на дровах

2019-11-13

В традициях большинства национальных культур обязательно присутствует баня, в разной ее интерпретации. Словари описывают ее как специальное помещение, предназначенное для гигиенических процедур, то есть купания, где человек подвергается одновременному воздействию воды и горячего воздуха.

А вот если спросить у людей, что значит для них баня, то практически все сойдутся в мнении, что это потрясающий способ оздоровления, релаксации и просто исключительного удовольствия и для тела, и для души. Поэтому так любят бани в тех странах, где их история началась тысячи лет назад и не собирается заканчиваться и доныне.

Особое место занимала баня в культуре славян, посему у нас ощущают себя после ее посещения словно заново родившимися. Любовь к парилке проявляется и сейчас, хотя нынче функции бани немного расширились, о чем можно узнать здесь на сайте компании Банный двор, предлагающей посетить традиционную финскую баню, которая очень прижилась на наших просторах.

Баня в удовольствие для тела и души

Баня сауна на дровах в Киеве, находится в пределах города, что значительно облегчает киевлянам возможность получить полную релаксацию, совмещая парилку с сухим паром и прохладное омовение в водоеме, находящемся прямо под открытым небом. При этом, баня, протапливается дровами, что придает воздуху в ней специфический аромат костра, а это тоже настраивает на расслабление и получение удовольствия.

Достаточно собрать подходящую компанию единомышленников и снять баню на определенное время, чтобы получить прекрасный отдых, смыть с себя заботы и проблемы, очистить тело, а душа сама воспарит от такого наслаждения.

Все, что необходимо для полноценного отдыха имеется в Банном дворе:

  • вместительная парная с каменкой;
  • гостевая комната с большим столом;
  • место для отдыха;
  • беседка с мангалом для посиделок большой компании;
  • возможность заказать меню для отдыха.

Отдых и оздоровление в сауне

Современная баня – это не только повод очистить свое тело от недугов и стрессов, но и возможность провести корпоративный праздник в такой необычной обстановке или отметить день рождения одного из членов семьи, тут на сайте компании можно ознакомиться с отзывами довольных клиентов, которые не собираются останавливаться на достигнутом и планируют посещать сауну регулярно.

Тем более что банный комплекс предлагает регулярные скидки и акции на посещение, особенно постоянным любителям отдохнуть и ценителям здорового образа жизни. Ведь, считается, что вместе с грязью, с наших тел смывается весь негатив, очищая и душу тоже, что дает заряд положительной энергии на долгое время.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.