Создаем логотип и фирменный стиль

2019-01-19

Можно предположить, что в нашей стране есть достаточное количество фирм и компаний, которые обладают индивидуальными логотипами и всем остальным. Так вот, вы должны понять, что самостоятельно для себя вы вряд ли найдете что-то подходящее. В связи с этим придется искать компанию или даже компании, которые могли бы разработать вам индивидуальный стиль. В простонародье это все называется фирменным стилем. Не знаете, к кому обратиться за помощью? Можно заказать логотип недорого у профессоналов компании "Brandelements".

Вам сделают логотип, от которого и начинают отталкиваться

Первое время именно логотип должен мелькать везде, где только возможно. Также важно помнить и о названии компании. Оно должно быть звонким и запоминающимся. Даже если название уже есть и вы как-то не подумали о том, что люди должны его как-то просто запоминать, тогда придется как-то выкручиваться.

Дело в том, что вам необходимо будет нанять людей, которые смогли бы придумать рифму на название вашей компании, либо же как-то его обыграть. Вспомните о том, что даже самые нелепые названия достаточно часто навсегда остаются в нашей памяти.

В наши дни популярным является и брендинг

Наверное, немногие люди понимают, что собой представляет брендинг. По сути, это ряд мер направленных на создание индивидуального стиля абсолютно во всем. К тому же, даже если вы занимаете обувью или продуктами питания, все равно нужно делать различные рекламные проспекты, а также много всего другого.

Стоимость данных услуг может быть самой разнообразной

Некоторым компаниям придется платить за целый проект, а кому-то за часы работы. Наверное, проще всего платить именно за проект, так как в данном случае вам не придется тратиться деньги на различные переделки. На самом деле, брендинг и разработка индивидуального стиля заказываются в паре.

  • Во-первых, таким образом можно сэкономить немного денег.
  • Во-вторых, у дизайнеров появляется возможность понять, что именно вы будете изготавливать или какие услуги вы будете предоставлять. Таким образом они гораздо быстрее сделают все-то, что от них требуется.


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.