Выбираем столешницу

2017-11-19

Идеальным выбором в обустройстве кухонного помещения считается –столешница из искусственного камня, которая практична, долговечна, имеет стильный дизайн, и могут быть интегрированы с раковиной.

Столешница практически не имеет недостатков, в зависимости от ее состава камень может по -разному реагировать на перепад температур, но это несущественные показатели, в сравнении с ее преимуществами, и способностью создания неповторимого дизайна. Столешница представляет собой композитный материал, в состав которого входят смолы, красители, минеральная и каменная крошка. Такой материал очень трудно отличить от натурального.

Компания «Старт стоун», предлагает купить столешницу из искусственного камня по выгодной цене. Компания предлагает классические и неповторимые решения. Продукция отличается эксклюзивным видом и высоким качеством. Заказ выполняется качественно и в короткие сроки. Компания предоставляет полный комплекс услуг – от замера, до установки готовой продукции. Дизайнеры могут помочь с разработкой индивидуального дизайна, который будет отвечать всем потребностям заказчика. На сайте компании представлены образцы, с подробным описанием и ценами.

Камень, искусственного происхождения, имеет множество преимуществ:

  • повышенная влагостойкость;
  • гигиеничность и устойчивость к образованию плесени и грибковых бактерий; долгосрочность;
  • высокая прочность материала и способность выдерживать механические нагрузки;
  • экологическая безопасность;
  • многообразие цветов, форм.

Цена на такое изделие, на порядок ниже натурального камня, а по своим эксплуатационным показателям не уступает ни в чем. Такое покрытие очень просто в уходе, не требует приобретения специальных моющих средств и хорошо переносит высокие температуры.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.