Где приобретать авто с пробегом: несколько вариантов

2016-02-16

Многие сегодня останавливают выбор на покупке автомобилей с пробегом, которые более дешевые и можно подобрать транспортное средство в очень хорошем состоянии. У вас, конечно, может возникнуть вопрос, а какая разница где приобретать б/у автомобиль? Однако, поверьте разница довольно ощутима. Конечно, существуют достаточно экзотические места, но мы поговорим про самые популярные варианты.
Итак, выделим наиболее популярные варианты мест, где наши соотечественники выбирают, а затем и приобретают всевозможные поддержанные авто. К примеру, Dongfeng в Орле можно найти на авторынке, отыскать подходящий вариант в газете либо в интернете, приобрести у своего знакомого, посетить автосалон, специализирующийся по продажам used car's.
Авторынок стоит рассматривать в самый последний момент, так как здесь в основном торгуют перекупщики и тут вам вряд ли удастся приобрести хорошее подержанное авто за адекватную стоимость. Безусловно, здесь вы увидите множество отполированных вариантов, которые будут вас привлекать, но в большинстве случаев, это будет воскрешённый битый хлам либо гаражный вариант. Скорее всего, авторынок станет для вас полезной экскурсией с дополнительной информацией. Самым предпочтительным вариантом есть приобретение б/у авто у своих знакомых. Ваш приятель, если он, конечно, не подлый гражданин, поведает про каждую проблему собственного автомобиля, а показатель пробега станет соответствовать реальному. Оптимальнее всего приобретать б/у автомобили, которым от 1 до 5 лет.
Просматривая и собираясь купить автомобили с пробегом в Орле, не забывайте и про автосалоны, в которых продают поддержанные авто. Сегодня такие салоны можно встретить в каждом городе и приобретение б/у авто в таком месте не сильно отличается от приобретения авто с пробегом на авторынке, однако, риск здесь намного ниже. Также в автосалоне вы встретите широкий ассортимент выбора, из которого вы точно присмотрите для себя авто. Наиболее часто в последнее время ищут поддержанные авто в интернете. Здесь вы найдете наиболее значимый ассортимент разнообразных предложений, а дальше уже можно более конкретно определяться с желаемой моделью, годом выпуска, показателем пробега, цветом и так далее. Минусом таких покупок является то, что нередко существует большое отличие оттого, что вы увидели на сайте и тем, что в реальной жизни.
В любом случае выбирать где и у кого приобретать подержанный автомобиль является личной задачей каждого из вас.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.