Дед мороз в каждый дом

2022-12-04

 Новый год – это единственный, среди всех наших праздников, которого с нетерпением ждут и дети и взрослые. Ведь чуда хотят все. Дети мечтают о подарках, а взрослые, хоть многие и стараются сделать вид, что никакого Деда Мороза нет, все равно мечтают о чуде. И конечно Новый год это самый семейный праздник, когда за столом собираются самые близкие, а мигающая разноцветными огоньками елка, словно, приближает это чудо, окрашиваемое разноцветными огнями салютов, об особенностях покупки которых можно узнать тут http://slutsk-gorod.by/news-partners/item/kachestvennye-salyuty-dlya-grandioznogo-prazdnika.

Но чудо можно сделать самому, если заказать услуги деда мороза‎. Только представьте, что прозвонит звонок и в дверях окажется окутанный холодом снежный волшебник с мешком подарков, а рядом с ним красавица Снегурочка. Дети точно будут в восторге, а учитывая, как они рано взрослеют в нашем суровом мире, добавить немного сказки и продлить детство не так уж и плохо. Особенно если вы можете приложить руку к этому чуду.

Если в доме есть совсем маленькие дети, то можете быть уверенны, для них Новый год на всю жизнь останется тем волшебным праздником, когда Дед Мороз приносит подарок. Те, кто уже немного подрос, могут написать ему письмо с коротким рассказом о своем житье-бытье и пожеланием. Ведь, только Дед Мороз может совершить чудо и подарок, полученный из его рук, не сравниться ни с чем. Вспомните себя, как вы ждали этот праздник и как мечтали о том, что же вы найдете утром под елкой. Может быть, дед Мороз приходил и к вам, но только став взрослыми вы сможете оценить, что это чудо сотворили для вас ваши родители. Так подарите и вы своим детям частичку вашего чуда. И подготовьте ребенка заранее, чтобы он не растерялся и смог рассказать стишок или спеть забавную песенку. Ведь всем известно, как любит дедушка детские загадки и стихи.

При желании можно позвать старого волшебника в офис. Ведь не только дети, но и взрослые, хотят получить подарок. Его появление на новогоднем корпоративе вызовет бурю восторга среди всех. Актеры, которые профессионально изображают дедушку и внучку, увлекут всех и в озорные игры и в хоровод вокруг елки. Попробуйте вспомнить, когда вы последний раз водили хоровод, держась одной рукой за руку менеджера, а второй за руку генерального директора? Ведь недаром говорят, что как встретишь этот Новый год, так он и пройдет. И всем хочется, чтобы он прошел в дружеской атмосфере, во взаимопонимании и доброте.

.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.