Декоративная зелень цветов – великолепная оправа букета

2018-08-08

Красиво декорированые букеты от нашего салона

Все-таки это очень тонкое искусство – составить такую цветочную композицию, чтобы в лучах света всеми красками заиграли все грани радости, улыбок, вдохновения, которые несут в себе цветы. И в этом очень помогает...

Красивая декоративная зелень для букетов

Она оттеняет цветы, она облагораживает букет, придает ему объем и необходимую глубину, декоративная зелень цветов подобна золотой оправе, в которой так великолепно смотрятся драгоценные камни. Почти любые цветы могут в букетах сочетаться с декоративной зеленью, надо только правильно ее подобрать, и тогда доставка цветов станет еще более праздничной и красивой!

Какие бывают виды декоративной зелени в салонах в Иркутске?

Можно сказать, что одним из самых популярных вариантов является аспарагус, который своими изысканными декоративными зелеными иголочками просто идеален для смешанных букетов, причем неважно, будут ли это царственные розы или броские гвоздики, аспарагус придаст цветочной композиции очарование и шарм! А вот аспидистра своими плотными листьями может создать просто великолепную окантовку букетов. А заказать доставку цветов в обрамлении аспидистры – это значит гарантированно придать изящному букету плотную форму в элегантном оформлении из этого темно-зеленого растения, так утверждают флористы услуга "Иркутск - цветы с доставкой".

Берграс – это такие изумрудные нити, которые очень часто используются как дополнительная зелень в букете. Например, можно окантовать букет аспидистрой, а для придания ему пышности добавить пучок берграса для пышности и оригинальности. Без маленьких беленьких цветочков гипсофилы уже точно трудно себе представить, как бы выглядел свадебный букет. И если сами цветы в таком букете не белого цвета, то доставка букетов с гипсофилой – это просто обязательный атрибут торжества. Но она не обязательно используется только в композициях, посвященных свадьбам, ведь ее цветы прекрасно оттеняют бордовые или красные цветы.

А вот уже такая декоративная зелень, как изрезанная монстера или загадочный папоротник – это просто украшение букета! Кстати, монстеру часто используют для мужских букетов. Рускус же и салал больше используют для букетов с цветам крупноголовыми, например, для роз или пионов, ведь это декоративное растение своими большими листами просто блестяще показывает красоту таких композиций, и доставка цветов с рускусом или салалом – это очень изысканно, красиво, элегантно и привлекательно! Помочь подобрать вам декоративную зелень всегда смогут опытные флористы из салонов цветов.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.