Дизельные генераторы SDMO

2014-02-01

Прежде всего, стоит отметить, генераторам SDMO свойственно обладать рядом положительных качеств, которые значительно отличают их от других, они надежны, высококачественны и долговечны.

Дизельные генераторы SDMO очень разнообразны: среди них существуют как трехфазные, так и однофазные, генераторы с ручным запуском и автоматическим, в закрытом и открытом исполнении.

Один из ведущих производителей дизельных генераторов - SDMO обладает определенными характерными чертами, которые также являются и его преимуществом.

Перечислим же его достоинства:

  1. Достаточно длительный срок эксплуатации.
  2. Выносливость и продолжительная бесперебойная работа.
  3. Техническое обслуживание дешевое и не сложное.
  4. Значительно уменьшен расход и стоимость топлива (в сравнении с бензиновыми генераторами).
  5. Богатая площадка для использования (частные дома, правительственные учреждения, строительные площадки).
  6. Защитный корпус высокой прочности.

Регулярные поставки SDMO начались еще в 1994 году. Инициатором этой затеи была российская компания группы Синергетика. Благодаря этому тесному сотрудничеству бренд SDMO стал почитаем и признан в нашей стране.

Для SDMO было проще простого уже в середине 2000 годов занять лидирующие места на отечественном рынке. Как уже писалось ранее, SDMO успешно эксплуатируют строительные фирмы разного назначения, государственные учреждения, начиная от социальных сфер заканчивая экстренными службами. Банковские и телекоммуникационные службы также активно пользуются товарами SDMO.

Стоит отметить, что генераторы SDMO по сути своей резервный или же аварийный источник электроэнергии, рассчитанный на круглосуточную работу при любых погодных условиях и в любой местности. Может выдерживать как высокую температуру, так и температуру в минус тридцать. Можно и дальше перечислять преимущества данного товара, но основным фактором, обеспечивающим генераторам компании SDMO лидирующие места на рынке энергообеспечения является надежность, стабильность и экономия при расходе топлива.

SDMO Industries производит надежный и качественный продукт не только в Европе, но и во всем мире. Все заводы компании находятся исключительно во Франции, это обеспечивает высокое качество выпускаемого товара и высокий уровень культуры производства.

Благодаря этому решению вскоре товар SDMO получил сертификат качества, после чего компания стала лидером в своей отрасли. Компания не боится экспериментов и старается идти в ногу со временем, инженеры концерна занимаются конструированием экологически чистых электростанций использующие ветровую или солнечную энергию.

На отечественном рынке представителем компании SDMO - это Синергетика, а на мировом рынке дела обстоят более масштабно. Французский концерн обладает широкой сетью представительств по всему миру, которые в свою очередь занимаются поддержкой дистрибьюторов, поддержкой партнеров, клиентов, дилеров.

Компания обладает качественным сервисным обслуживанием, консультацией при разработке сложных и простых проектов. Также компания производит около 100 000 установок в год, а суммарная мощность стендов более 92 000 кВт.

Компания SDM0 предлагает решения по обеспечению потребителей электроэнергией в любое время в любом месте. Из всего этого стоит сделать лишь один вывод: дизельные генераторы Французского концерна SDMO Industries - это не пустой звук, а качественный продукт, которым пользуются многие учреждения, предприятия, компании Европы и не только.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.