Дубликаты номерных знаков для Украины и России

2015-06-30

Проблемы с номерными знаками у автовладельцев относятся к одним из самых распространенных. Государственный номерной знак может быть потерян, украден, прийти в негодность из-за внешнего воздействия. Мятый, в царапинах, в несмываемой грязи знак является однозначной причиной для предъявления претензий со стороны ГАИ, что нередко заканчивается выплатой немалых штрафов. Сайт http://gosznak.com.ua/, принадлежащий официальному изготовителю номерных знаков и дубликатов, обеспечивает возможность по самой разумной цене в кратчайшее время получить новый номерной знак, независимо от его типа и страны принадлежности автомобиля.

Максимальное удобство на сайте http://gosznak.com.ua/ позволяет найти нужную услугу и всю необходимую информацию любому человеку. Доставка номерных знаков осуществляется практически всеми распространенными способами как по Украине, так и в другие страны.

Варианты доставки, предлагаемые ООО «Госзнак»:

  • бесплатно по Киеву — курьером или самовывозом из района Святошино;
  • бесплатно по Украине — в течение 2-х дней почтовыми службами Гюнсел, Автолюкс, Новая почта;
  • курьерская или железнодорожная доставка номерных знаков в Российскую Федерацию.

Один украинский номер обойдется всего в 300 гривен, а комплект из двух номеров (передний и задний) — в 450 гривен. Как и доставка, оплата возможна разными способами, любой человек выберет для себя самый удобный вариант:

  • безналичный расчет по Украине;
  • наличными гривнами;
  • наложенным платежом по Украине;
  • переводом на карту Приватбанка;
  • через электронные денежные системы (WebMoney, Яндекс.Деньги);
  • переводами через самые популярные сервисы для России ( Privat Money, Юнистрим, Migom, Contact , Золотая Корона, Money Gram).

Оформить заказ на изготовление гос знака можно просто на сайте, после чего реквизиты для оплаты придут на указанный вами электронный адрес.

Типы номерных знаков, изготавливаемых ООО «Госзнак», могут быть любые. Здесь предлагаются номерные знаки образца разных годов выпуска, изготовление знаков на прицеп, на грузовые автомобили, на дипломатические авто и пр. Стоимость любого заказа очень невысокая, при этом можно получить бесплатную доставку знака по Украине, рамку для номера в подарок. ООО «Госзнак» — это мгновенное полное решение любой проблемы, возникшей с государственным регистрационным номерным знаком на автомобиль. Восстановление номерного знака, который был потерян, погнут или украден — очень простая и дешевая процедура.

 



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.