Заказываем двери купе с фотопечатью

2017-07-18

Фотопечать считается одним из лучших способом декора, так как именно данная технология помогает сделать дверь купе действительно оригинальной, неповторимой, дизайнерской. Фотопечать зависит от типа помещения, а именно – в домашнем кабинете и библиотеке отлично будет смотреться классическая черно-белая фотография, спокойный пейзаж и нейтральный рисунок.

Если говорить про двери с фотопечатью в детской комнате, то здесь дизайн будет противоположным классическим тенденциям. Уместными окажутся яркие изображения, персонажи мультфильмов, которые будут радовать ребенка ежедневно.

Как изготавливается фотопечать на двери купе?

Наносится изображение на прозрачную пленку с помощью принтера широкоформатной печати. Затем пленка с рисунком клеится на изнаночную часть стекла, а после просушки наносится на верхний слой белая пленка ORACAL. Именно эта пленка белого цвета является фоном и дает полную защиту от повреждений рисунка выступающими из полок различными вещами. После этого выполняется повторная просушка стекла с фотопечатью, которое в дальнейшем обрамляется профилем. Дверь купе с оригинальным изображением готова!

Заказываем двери купе с фотопечатью

Прежде всего необходимо выбрать рисунок, который можно просмотреть в каталоге для фотопечати. Точно также может быть предоставлен свой рисунок, который выбран по вкусу самого заказчика. После этого замерщик выполняет необходимые замеры, составляет договор, помогает при необходимости с выбором рисунка. На протяжении трех дней после подписания договора компания предоставляет превью изображения для согласования. Затем заказчик ждет еще 10 дней, которые нужны на изготовление самой двери-купе и готовое изделие монтируется на протяжении одного рабочего дня.

Заказывайте только высококачественные двери купе с фотопечатью, которые удачно дополнят интерьер вашего жилища!



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.