Солидные дубовые двери

2014-10-10

Двери из дуба отличаются своей особой красотой. Но это далеко не все, чем могут похвастаться владельцы таких дверей. В первую очередь они очень прочные, а следовательно будут радовать немалое количество счастливых лет. Однако, существует одно большое "но". А именно никакой радости не будет, по крайней мере, по истечению некоторого непродолжительного времени, если покупать двери из древесины плохого качества либо же двери, технология производства которых была неправильной. Поэтому подходить к выбору и покупке в дом massiv.by нужно с особой тщательностью, доверяя тем самым только лучшим и проверенным производителям. Ведь лишь они строго и очень внимательно контролируют абсолютно все стадии производства, включаю сушку древесины и заключительный этап – сборку.

Немного подробнее о самом процессе создания и подготовки к эксплуатации дубовой двери. Так, чтобы дверь такого типа наиболее эффектно смотрелась, ее насыщают специальными субстанциями и грунтуют. После этого наносится несколькими слоями морилка, ведь именно с ее помощью природный цвет древесины еще более выгодно подчеркивается. В завершении дверь покрывают лаком прозрачного цвета.

На сегодняшний день ассортимент изделий из дуба особенно велик. Выбрать можно, как цвет и фактору, так и форму. Особенно радует выбор последнего. Так подобрать можно не только размер, но и наличие различных вставок и стекол.

Если интерьеру не хватает солидности, пафоса, богатого вида и изюминки, смело устанавливайте двери из массива дуба. Ведь из покон веков именно этот материал считался главным элементом роскоши и власти. И ко всему прочему, особого ухода дубовые двери не требуют. Достаточно хотя бы изредка протирать их раствором особого состава. Не стоит экономить, стоит выбирать лучшее!



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.