Где найти экстремальные развлечения

2017-12-29

Однотипность будней и отсутствие интересных моментов на работе и дома может привести к формированию низкой стрессоустойчивости. Исправить это можно с помощью экстремальных мероприятий, которые можно подобрать в зависимости от возможностей и желаний человека.

Получить адреналин с ахаа можно как на земле так и в воздухе. Специалисты разработали отдельные программы для мужчин и женщин. Для любителей экстрима в воздухе доступно управление самолетом с помощью симулятора, полеты на автожире, гироплане и гиролете, дельтаплане, параплане. Также доступно пилотирование самолета и участие в бое на ЯК 52. Любители техники оценят экстремальное вождение на авто и мотоцикле на ледяном покрытии. Доступны для вождения различные автомобили в том числе гоночные

Для сортировки на сайте www.axaa.ru используются свои разделения на маленькое, большое, двойное и абсолютное счастье. При абсолютном счастье доступны индивидуальные занятия вождения авто на льду, катание на лошадях, танке, бронетехнике и кросс кантри. Меню сайта сразу ориентирует пользователя на категории приобретения сертификата, каталог или места развлечения, для ознакомления с адресами взлетных полос, тиров и полигонов. Каждая экстремальная услуга имеет шкалу адреналина, точную стоимость в рублях, а также кнопку для приобретения подарочного сертификата на услугу. Втексте указана программа мероприятия с полным описанием, требования к участнику и ограничения. Тематические фотографии помогут окунутся в атмосферу мероприятия. Заказать услугу можно из личного кабинета или по телефону.

Сделать отличный подарок любителю экстрима можно с помощью компании «Ахаа», которая поможет организовать мероприятие на высоком уровне. Ценовая политика компании достаточно доступна и позволяет окунуться в новые ощущения или получить порцию адреналина в подарок.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.