Электронные деньги и их вывод.

2015-05-11

В настоящее время обмен webmoney становится наиболее востребованной услугой во всемирной сети. Если вы работаете в интернете или продаете свои товары на доске объявлений, то можете воспользоваться для расчетов электронными деньгами. Если вы хотите постоянно пользоваться электронными деньгами, то необходимо знать некоторые нюансы о покупке, продаже и обмене вебмани.

На сегодняшний день наиболее популярным во всемирной сети является сайт обменного пункта WebObmen.com. Разработанная система скидок, которая была создана специалистами компании, является одной из самых лучших среди современных обменников он-лайн. На этом сайте вы можете купить вебмани, обменять их, а также совершить другие финансовые операции. Если вы являетесь постоянным клиентом обменника, то вы можете получать скидки от 5 до 50%.

Также при регистрации на сайте вы можете зарегистрироваться и в Партнерской программе получать определенную прибыль, привлекая на сайт WebObmen.com своих друзей и посетителей ваших сайтов. Для того чтобы стать участником данной программы необходимо заполнить специальную регистрационную форму, где указывается ваше имя, электронный адрес и пароль. После заполнения анкеты вам создадут «Кабинет пользователя» где вы сможете видеть все статистические данные по всем своим проводимым обменным операциям и ваш размер предоставляемой скидки.

Такая дисконтная бонусная программа является накопительной и поэтому размер скидки растет с каждой проведенной новой операцией по обмену валют. Эта программа состоит из 9 уровней и для каждого из них установлено определенное количество баллов и в зависимости от этого уровень скидки. Один балл приравнивается к 1 WMZ или к его эквиваленту. После того как вы зарегистрируетесь на сайте вы получаете «Начальный» уровень со скидкой в 5%. Максимальная скидка может составлять до 50%. Все расчеты на сайте производятся в автоматическом режиме и данные о текущем уровне и количестве полученных баллов вы сможете увидеть в своем «Кабинете пользователя».

Получаемые пользователем бонусы являются своего рода приятным денежным вознаграждением от сайта WebObmen.com, который он предоставляет своим постоянным клиентам. Их выплачивают после перехода пользователя на новый уровень в дисконтной программе обменника. Время выплаты займет около часа, а максимальная сумма выплаты может достичь 350 WMZ на самом высоком уровне.


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.