Если нужен термокостюм

2022-08-11

Безопасность превыше всего на свете. Жизнь дается не для того, чтобы подвергать ее риску. Однако, в жизни складываются условия, в которых, без посторонней помощи не справиться. Порой, нас заносит в такие дебри, выживание в которых без специального обмундирования просто невозможно. Для того, чтобы «выйти сухим из воды» и при самых экстремальных температурах сохранить самое дорогое - жизнь, создали спасательные костюмы.

Термокостюм - уникальное изобретение, позволяющее чувствовать себя относительно безопасно, чтобы не случилось. 

Греция - это страна богата на именитых мореплавателей. Поэтому за несколько лет усердной работы именно греческими специалистами был создан уникальный спасательный костюм. Он способен в значительной степени увеличить шансы на выживание, так как является отличным терморегулятором и не только. Читайте подробности в нашей статье. Также берите на заметку следующее. Проследовав по ссылке http://litcult.ru/news2.news3/13682 можно узнать о том, как набрать подписчиков в телеграмме.

Термокостюм обладает, также большим количеством достоинств, среди которых:

  1. Они прекрасно поддерживают необходимую температуру тела. Способны выдержать температуры от -30 до +56 градусов по Цельсию;
  2. Очень быстро и легко надевается. Благодаря удобной конструкции спасательный костюм можно надеть всего за пару минут;
  3. Цельный влагостойкий костюм. Открыто только лицо. Его надежно застегивает молния, которая, также, не пропускает влагу;
  4. Высокое качество. Спасательный костюм создан по уникальной технологии из высококачественного неопрена и резины;
  5. Широкий размерный ряд. Можно приобрести спасательный костюм для роста от метра сорока до двух метров десяти сантиметров.

Стоит отметить, что все костюмы ярко красного цвета. Это сделано для того, чтобы максимально быстро привлечь внимание к яркому пятну во время поисковых работ. Для этих же целей на нем есть специальные отображающие свет элементы. А для еще большей безопасности прикреплён трос для крепления с другими людьми. С костюмом уже пройдено большое количество тестирований, которые увенчались успехом. Поэтому спасательные костюмы утверждены SOLAS. Приобрести его можно и в нашей стране. Для этого созданы интернет-магазины, с их ассортиментом можно ознакомиться на специализированных ресурсах сети Интернет.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.