Если вы планируете приобрести iPhone

2023-03-02

Количество почитателей продукции от компании Apple огромно в разных городах. Симферополь в этом плане не стал исключением.

Если хотите там заказать себе смартфон, советуем перейти в интернет-магазин «Gadjet Crimea». Там каждого ждет отличный сервис вместе с бесплатным обслуживанием. Не будем забывать и о дополнительной гарантии для любого покупателя. В случае необходимости специалист установит антивирус, перенесет всю важную информацию на новый девайс.

Купить iphone 11 в Симферополе онлайн вам удастся по максимально приятной цене. По желанию покупателя на смартфон будет установлен VPN. Не хватает денег на покупку? Тогда попробуйте trade-in. Не будем забывать, что у компании есть собственный сервис по ремонту.

Особенности 11-го «айфона»

Этот гаджет считался новинкой 4 года назад, однако даже сегодня пользуется немалым спросом среди крымчан. Почитатели Apple высоко оценили процессор A13 Bionic с шестью ядрами, а также стильный дизайн.

Отметим, что можно отдать предпочтение и в пользу иных девайсов от Apple. Купить айфон 13 в Симферополе, к примеру, хотят многие жители города. Это смартфон, действительно стоящий потраченных на него денег.

Если возвращаться к 11-й модели, нужно подчеркнуть такой момент: в плане дизайна «умный» телефон довольно схож с iPhone XR. Толщина корпуса была специально уменьшена (речь идет о 8,3мм). В итоге девайс получился более эргономичным и легким.

Механические клавиши сохранились, как и стандартные разъемы. Тыльная сторона стала «домом» для второго микрофона и вспышки. Дисплей Multi-touch имеет диагональ 6,1 дюйма. Матрица Liquid Retina является гарантией высокого уровня цветопередачи. Стекло стойко сопротивляется царапинам.

Гаджет iPhone 14 тоже остается популярным

Купить iphone 14 в Симферополе жители города смогут, если перейдут по этой ссылке. На открывшейся странице удастся выбрать наиболее подходящий цвет и внимательно ознакомиться с техническими характеристиками.

Несмотря на то, что перед нами новинка, она сохранит старый дизайн. Производитель решился на подобный шаг с целью повышения объема продаж. Процессор остался тем же (речь идет о надежном и достаточно мощном A15 Bionic).

Покупателей этого гаджета ждет экран с диагональю 6,1 дюйма и разрешением Full HD. Объем оперативной памяти составляет 6Гб, объем накопителя – как минимум 128Гб (64Гб уже не будет).



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.