Есть закон, есть выполнение и защита

2014-05-13

Мы живем в стране, где царит хаос и не законопослушание. Где множество прав граждан ущемляются или вовсе не принимаются во внимание. Человечеству нужна защита, для того что бы полноценно существовать в этом мире. Для этих целей и была создана такая профессия как юрист. Она была основана еще в Древнем Риме. Люди уже тогда понимали что надо самостоятельно защищать свои права и интересы. Были те которые выступали на защиту населения. В наше время они называются адвокаты.

Сейчас обратится за помощью к квалифицированному адвокату уже не является большой проблемой. Так как адвокатские услуги в наше время распространены очень широко. Они действуют в разных направлениях, надо только определится к кому и с какой проблемой обратится. Они поймут вас лучше чем кто то другой, и найдут правильное и законное решение в любом вашем вопросе. Адвокат является лучшим вашим помощником и советником при принятии любого решения, и станет на защите ваших нарушенных прав и свобод даже сможет представить ваши интересы в суде, если это необходимо.

Бывают моменты в жизни каждого человека, когда проблему решить самостоятельно не возможно, или через мирные переговоры. В таком случае надо искать решение этой проблемы другим путем, через суд. В такой ситуации без помощи специалиста, а именно квалифицированного адвоката, вам не обойтись. Только он сможет вас понять, оценить действия, и правильно, в законный способ, обратится за решением проблемы в суд. Он будет являться вашим законным представителем и от вашего имени осуществлять защиту ваших же интересов и прав. В таком случае вам будет на кого положится, и вы будете чувствовать себя на много уютнее в судебном процессе. Представительство в суде закреплено во многих законах и нормативных документах как осуществление защиты от имени и только в интересах клиента. Нарушение этого также ведет за собой многие последствия для представителя, так как на его лежат определенные обязательства. Например, не разглашение информации своего клиента. Это необходимо для того что бы эта информация не была использована против него самого.

Если вы законопослушный гражданин, то не надо бояться отстаивать свои права и интересы, обращаться за помощью к адвокатам, добиваться справедливого решения через суд. Это ваша жизнь, и вы не должны позволять кому то превратить ее в ад, каких бы усилий вам это не стоило и утраченного времени.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.