Этикетки для круп: особенности

2018-07-24

Крупы в последнее время пользуются большой популярностью. Кроме гречки, люди стали приобретать в магазинах крупы, которые насыщают организм полезными микроорганизмами. Все крупы полезны, но не все знают, в чем польза того или иного продукта.

Для прояснения ситуации, обозначение состава крупы, калорийности, изготовителя, на каждой пачке с крупой мы видим этикетку. Маркировать продукцию, это необходимость, и каждый производитель старается сделать маркировку более яркой, необычной, запоминающейся.

Жесткая конкуренция среди производителей круп, вынуждает создавать этикетки полноцвет, которые смогут привлечь покупателя. Компания "Термофлекс-Юг" занимается изготовлением самоклеящихся наклеек. Однозначно продукция полиграфиста заинтересует производителей крупы.

Виды и формы этикеток

Самоклеящиеся этикетки, это простой и быстрый способ украсить продукцию. Не обязательно использовать дорогостоящую упаковку из картона, чтобы заинтересовать покупателя. Красочная этикетка сможет привлечь внимание, поднимет продажи. Классифицируются этикетки по ряду критериев, прежде всего, обращается внимание на материал изготовления, форму.

Как правило, при создании самоклеящейся этикетки используют бумагу, клей, силиконовый слой, который защищает надпись. В качестве основы может выступать пленка ПЭТ, глянцевая или металлизированная бумага и многое другое. Заказчику предлагается большой выбор материалов.

Как он видит будущую этикетку своей продукции, какой формы, оговаривается на стадии создания. Специалисты полиграфии помогут определиться с материалом, формой и создадут уникальную этикету, представляющую продукцию в выгодном свете. Компания имеет филиалы по всей стране, а значит, заказать самоклеящиеся этикетки у крупнейшей полиграфической компании не составит труда.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.