FORD MARKET: любые запчасти для Ford

2017-02-14

Одесская компания FORD MARKET предлагает любые запчасти на одноименные машины. На собственном складе постоянно присутствует порядка 90% самых востребованных деталей. Срок поставки уникальных позиций составляет 10 дней. Также потенциальным клиентам предлагается подбор региональных запчастей для автомобилей других популярных марок: TOYOTA, NISSAN, BMW, OPEL, RENAULT и так далее.

Безупречное качество

Фирма работает с надежными поставщиками, гарантирующих безупречное качество запасных частей. Вы можете приобрести либо оригинальные изделия с клеймом производителя, либо, так называемый, заводской оригинал. Подделками, копиями и аналогами сетевой магазин не торгует.

Торговое предприятие Ford-Market - продаже запчастей для Ford уделяет особое внимание, поэтому закупает их у европейских предприятий-изготовителей. К этому можно относиться по-разному и утверждать, что в Китае они бы стоили дешевле. Никто не спорит, поскольку только специалистам, знающим рынок не понаслышке, известно, что в Европе практически не осталось контрафактной продукции. Ее объем настолько ничтожен, что исчисляется в тысячных долях процента. Что называется, одна деталь на миллион.

Так же следует знать, что после снятия модели с конвейера, поставщики получают право еще десять лет выпускать запчасти под собственными брендами. Именно по этой причине так востребована услуга Ford Transit 2014 - подбор запчастей.

Нужно понимать, что автовладельцы всего мира ставят оригинальные детали исключительно на новые машины, находящиеся на гарантии. Таково требование производителя. После ее окончания никто не тратиться на «оригинал», поскольку его стоимость искусственно завышена. Поставщик поставляет деталь с фирменным клеймом и номером на конвейер за условный доллар. Сборщик накидывает еще доллар, чтобы быть рентабельным. Получается два условных доллара. Смысла переплачивать только лишь за картинку нет никакого. Детали, что называется, один в один.

Наши китайские братья, которые также делают запчасти ко многим машинам, по обыкновению лукавят. Они делают два перечисленных вида изделий и еще один «для внутреннего применения». Обычно их резко удешевляют за счет качества металла. Свою стоимость они точно отрабатывают. Проблема лишь в том, что время выхода из строя доподлинно неизвестно. Оно может наступить и на скорости в 120км/час. Рисковать не стоит.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.