Мир газовых плит Нижнего Новгорода

2014-10-10

В настоящее время http://www.tehnozal.ru можно безо всяких проблем. Предложений по кухонному оборудованию много и они существенно превышают потребительский спрос. Это вполне объяснимо: качество изделий приблизилось к своему максимуму, а сроки безаварийной эксплуатации продолжают неуклонно расти. Мировые лидеры производства, стараясь удержаться на рынках, вынуждены периодически снижать цены. Поэтому, задавшись целью приобретения бытовой кухонной техники, приступайте к поиску самых выгодных условий продажи. Это могут быть рассрочки, скидки, бонусы и прочие «приятные мелочи».

В любом сетевом магазине ассортимент данной продукции будет необычайно широк. Причем настолько, что у обычного человека могут появиться реальные трудности с выбором. Определимся с главным правилом, которым нужно руководствоваться в первую очередь, - ошибиться невозможно.

Совершенно нет смысла мотаться по всему городу в поисках заветного бренда, т.к. поскольку практически все они поделены между крупными корпорациями и унифицированы. Например, плиты шведского концерна Electrolux выпускаются под немецкой маркой AEG, итальянской Zanussi, а также еще под десятком других наименований. Популярный на постсоветском пространстве белорусский Gefest, практически все основные комплектующие закупает у знаменитого итальянского концерна Indesit. А если кто-то думает, что российская марка Дарина, это плохо, то он глубоко заблуждается. На заводе в городе Чайковском установлена французская линия группы компаний Brandt. Вся продукция полностью соответствует европейскому уровню качества и имеет международные сертификаты.

Подводя промежуточный итог, можно сказать, что вся бытовая техника от известных производителей будет очень качественной. Поэтому не стесняйтесь дать волю своим фантазиям. Их, наверняка, смогут выполнить.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.