Где купить качественный настольный футбол с доставкой по Украине

2021-10-15

Одна из самых традиционных, но от этого не менее популярных настольных игр — кикер, или настольный футбол. Это активное и веселое занятие отлично подходит детям и взрослым для того, чтобы провести вместе время, сделать перерыв работе, а также развить внимание и координацию. Интернет-магазин HOME SHOP предлагает выбрать лучшую модель в каталоге на сайте https://homeshop.kiev.ua/g93893594-nastolnyj-futbol. Кикер отлично подойдет для домашней игровой комнаты, для офиса, а также других учреждений, где собираются дети и активные подростки и взрослые для проведения досуга.

Виды настольного футбола в интернет-магазине HOME SHOP

Торговая площадка дает возможность выбрать лучшие образцы настольного футбола от немецкого производителя. Столы отличаются традиционным оформлением фигурок и игрового поля, управляются с помощью стальных стержней, рычагов или пружин. По желанию можно выбрать столы с различным дизайнерским решением корпуса: некоторые в большей степени подойдут для детских комнат, так как имеют яркий принт, другие, наоборот, будут более уместны в классическом сдержанном интерьере.

В интернет-магазине HOME SHOP представлены полноразмерные модели, которые устанавливаются на пол, и более компактные, которые легко можно убрать на полку, антресоль или даже задвинуть под кровать после завершения игры.

Мини-кикер имеет габариты 50х30 см и управляется всего шестью штангами. Это самый бюджетный вариант игры. Полноразмерный стол имеет габариты до 150 см в длину и 80 см в ширину и установлен на прямые или закругленные ноги. Качественные столы имеют игровое поле из МДФ, что позволяет легко управлять мячиком даже новичкам-кикерщикам.

Преимущества покупки настольного футбола

Настольный футбол, как и любые игровые виды деятельности рекомендуются людям любого возраста. Кикер выбирают родители, которые хотят, чтобы ребенок:

  • активно развивался;
  • умел переключаться с одного вида деятельности на другой;
  • умел выстраивать стратегии;
  • улучшил навыки координации, внимание;
  • меньше проводил времени с гаджетами;
  • имел возможность весело провести время с друзьями.

Мудрые руководители также приобретают настольный футбол для офиса, чтобы позволить сотрудникам активно отдохнуть, тем самым стимулируя командную работу и улучшая ее эффективность.

Наиболее просто и быстро купить футбол в интернет-магазине HOME SHOP: выгодные цены, быстрая доставка по Украине в надежной упаковке, а также удобные формы оплаты сделают покупку максимально выгодной.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.