Где купить современную медицинскую одежду в Москве?

2023-03-10

Если мы спросим, как выглядит врач, большинство людей, вероятно, ответят, что он носит:

  1. Белый халат с карманом.
  2. Белые штаны и сабо такого же цвета.
  3. На шее у него висит стетоскоп.

Этот стереотипный образ прочно утвердился в сознании общества. Этот вид уходит своими корнями в историю открытия Пастера, пастеризации и стерилизации медицинской одежды. Однако времена, когда врачи и медсестры носили только белые халаты, ушли навсегда. Сегодня в палатах можно встретить медицинских работников в разноцветной одежде, современного кроя и моделей, купленной на сайте https://www.medpodium.ru/ интернет-магазина медицинской одежды АртЛайн. Значит ли это, что врачи и медсестры имеют полную свободу и могут работать где угодно? Ну, среди медицинских работников есть определенный дресс-код, что очень важно.

Что их униформа говорит о медицинских работниках?

Как говорится в русской поговорке: встречают по одежке. Эти слова принимают близко к сердцу медицинские учреждения, которые заботятся о хорошей репутации, именно поэтому их стандарты, как правило, очень строгие, ведь наряд не только говорит о самом человеке, но и транслируется в имидж всей компании. Самые требовательные медицинские учреждения, спа-салоны и парикмахерские предпочитают, чтобы их сотрудники носили одинаковую униформу. Еще лучше, если наряд будет подписан логотипом компании, а цвет одежды будет гармонировать с окружающей обстановкой.

В медицинских учреждениях профессиональная медицинская одежда предназначена не только для того, чтобы производить хорошее впечатление. Определенная огранка или цвет присваивается данной позиции. Благодаря этому в учреждении порядок и легко отличить:

  • административных сотрудников от медсестер;
  • дежурных врачей от работающих в операционном блоке.

Правила при выборе медицинской одежды

Одежда медицинских работников должна соответствовать нормам и правилам. Очень важно покупать такую ​​одежду в магазинах, специализирующихся на производстве медицинской одежды, таких. как АртЛайн. Тогда мы уверены, что он соответствует требованиям и имеет сертификаты. В магазине медицинской одежды можно купить медицинские фартуки, толстовки и брюки различных фасонов и цветов, но приемлемые для использования в работе медика и медицинских профессий.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.