Где купить тканевый геотекстиль?

2019-01-19

Тканевый геотекстиль не часто используются в повседневной жизни, поэтому в случае необходимости многие люди не знают, где можно его приобрести. Данный материал имеет ряд преимуществ. Приобрести тканый геотекстиль можно на сайте компании «ПолиКомпозит». Компания имеет собственное производстве, где изготавливается тканевый геотекстиль и другие строительные материалы. Именно поэтому на всю продукцию, представленную на сайте распространяется гарантия качества. Также есть все необходимые сертификаты качества, которые представлены в свободном доступе.

Достоинства компании «ПолиКомпозит»

Все товары, которые реализует компания изготавливаются на высококачественном оборудование. Все сотрудники – это опытные специалисты с достойным образованием. Также все товары, после изготовления проходят химические исследования, ведь компания тщательно следит за соблюдением технологии производства. К каждому клиенту применяется индивидуальный подход. В режиме онлайн можно проконсультироваться со специалистом, который четко ответит на все интересующие вопросы.

Особенности геотестиля

Геотекстиль – это уникальный материал, который имеет ряд особенностей. Он устойчив к высоким нагрузкам, а также к химическим и механическим повреждениям. Это связано с тем, что геотекстиль изготавливается из прочного армирующего материала путем переплетения полимерных нитей. Геотекстиль различается между собой в зависимости от вида волокна, числа нитей, также он отличается по типу плетения. Геотекстиль обычно не используется в повседневной жизни, основные области применяя – это строительство, ландшафтный дизайн, прокладка трубопроводов и так далее.

Преимущества геотекстиля

Данный материал значительно дешевле, нежели бетонное армирование. Геотекстиль абсолютно не подвержен гниения и не будет распадаться со временем. Он продается в рулонах, что значительно упрощает работу с ним, его можно разрезать обычными ножницами. Также геотестиль прост в монтаже и демонтаже. При этом данный материал отличается длительным сроком службы, он также увеличивает срок эксплуатации строений.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.