Где нанять налогового адвоката

2017-12-27

Уголовная ответственность на нарушение действующих норм законодательства в сфере налогового права наступает при наличии состава преступления, указанного в УК. Обеспечить полную защиту и минимизировать негативные последствия или полностью исключить их поможет адвокат.

Зная пробелы в налоговом законодательстве адвокат по налоговым преступлениям поможет своевременно сформировать позицию защиты и при задержании правоохранительными органами предоставить только правильные показания. Присутствие адвоката не позволит применить к задержанному незаконные способы получения информации. При задействовании защитника в суде возможно обжалование решений в зависимости от статуса налогоплательщика. При этом возможен сбор новых доказательств стороны защиты с последующим представлением в различных инстанциях. В случае обращения в «Адвокаты налоги & налогообложение» можно получить следующие услуги: актуальную консультацию согласно текущей ситуации, правильно составить жалобу на вынесенные решения налоговых органов и возражения на акты проверок, эффективно представить в суде по налоговым спорам и составить заявления.

Получить предварительную консультацию можно на www.lawyer-tax.ru для этого можно заполнить простую форму, указав контактные данные и суть вопроса и после обработки специалист предоставит квалифицированный ответ. Нанять адвоката можно по номерам телефона или используя эмейл, альтернативно можно посетить офис и при личной беседе оговорить все особенности дела и стоимость услуг.

Перед выбором защитника и представителя необходимо ознакомиться с его характеристикой и результатами дел, а также результативности споров и представлений в различных органах. Для этого можно использовать специализированные форумы и сайты. В экстренных случаях необходимо дождаться своего адвоката и не давать пояснений по любому вопросу, что в дальнейшем поможет выстроить эффективную защиту.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.