Где отремонтировать кузов в Ярославле

2018-06-05

В процессе эксплуатации на кузове автомобиля может появиться дефекты различной степени сложности. Изначально может показаться что работа по исправлению окажется не сложной, но это может сказаться на качестве внешнего вида.

Для этого необходимо подобрать СТО или сервис с полным комплектом оборудования, квалифицированным персоналом и многолетней практикой. Техно центр «Независимость» поможет произвести качественный кузовной ремонт в ярославле независимо от сложности. Стоимость услуг может составить от 3 000 до 15 000 рублей. В традиционном исполнении работы выполняются в течении 3 дней с демонтажем поврежденного элемента. Все работы выполняются по установленным техпроцессам с установленным приоритетом качества и эстетического соответствия.

    К преимуществам сервиса «Независимость» можно отнести:
  1. Наличие бесплатного выезда специалиста для визуальной оценки ремонта.
  2. Выполнение всех кузовных работ независимо от сложности.
  3. Постоянное наличие всех необходимых деталей и расходных материалов.
  4. Получение гарантии на все выполненные работы.
  5. Использование продукции «Novol», которая показала свою эффективность и надежность.
  6. Лояльная ценовая политика на все виды работ.

Заказать услуги или бесплатный выезд оценщика можно по официальному контактному номеру телефона, используя функционал группы в ВК или самостоятельно посетив техно центр на ул. Выставочная. Альтернативно можно отправить фотографию поврежденного места на почту, после обработки которой заказчик получит подробную смету. Посетив http://tehcentr76.ru каждый автолюбитель сможет найти подходящий вид работ по приятной цене. Категория «услуги» поможет быстро подобрать необходимый вид.

Выбирая сервис для проведения кузовных работ в городе стоит обратить внимание на отзывы о его работе, наличие современного оборудования и материалов, а также просмотреть фотографии выполненных работ и сравнить с первоначальным видом.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.