Где поучаствовать в акции?

2018-04-05
 регистрациякода.рф

Регулярное участие в нашумевших акциях и розыгрышах стало единственной возможностью выживания населения в сложные кризисные периоды. В то время как одни люди ищут товары в магазинах по выгодным ценам, другие - используют востребованные электронные сервисы, что позволяют получить беспрепятственный доступ к специальным скидочным кодам и купонам.

В сети распространилась реклама о совершении «умных» покупок от «Felix», которые предвещают вручение дополнительных призов. Акция начала действовать с первого апреля.

Широкий ассортимент привлекательных акций

Принять непосредственное участие в ней можно при обязательном соблюдении ряда основополагающих условий, заключающихся в:

  • приобретении акционной продукции «FELIX» в торговых сетях;
  • покупке товаров на минимальную сумму, приравнивающуюся к 200 рублям;
  • демонстрации сотрудникам корпорации чека о покупке.

После выполнения вышеперечисленных условий покупателю будет выдана скретч-карта, под защитным слоем которой будет указан приз. Настоящие счастливчики могут стать почетными обладателями сертификатов «Эльдорадо» в отношении приобретения телевизионного оборудования, а также пылесосов и телефонов.

Неподдельный интерес со стороны начинающих и бывалых путешественников образовался вокруг известной акции «С марта начну», благодаря которой у каждого человека появился уникальный шанс феноменально, ярко и колоритно отдохнуть на территории Сочи.

Как регистрировать коды?

Внутри акционной продукции спрятан эксклюзивный двенадцатизначный код, который необходимо по правилам зарегистрировать на официальном сайте компании. В процессе прохождения регистрационных процедур целесообразно указать значимую персональную информацию в виде:

  • ФИО;
  • номера телефона;
  • адреса электронной почты.

Акция предполагает покупку определенных групп товаров, в частности батончиков мюсли «SmartBarSlim» с разной начинкой. Огромное количество людей надеются выиграть фитнес-браслет или грамотно организованный тур на двоих до Сочи, где можно лицезреть выдающиеся достопримечательности и культурные памятники страны.

Использование богатых возможностей соблазнительных акционных предложений выступит в качестве важного и незаменимого средства экономии для людей, стремящихся сохранить свой бюджет.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.