Где приобрести все для маникюра

2023-03-04

В настоящее время ногтевой сервис активно развивается. Мастера не только повышают свое мастерство, но и используют современное оборудование, средства и новые технологии, предлагая клиентам качественные услуги. Конечно, ни один мастер не обойдется без современных средств и аппаратов, которые можно заказать на svoi-obraz.ru. Предлагаем посетить интернет магазин гель лаков и подобрать продукцию для работы.

Что потребуется специалисту

В современной жизни маникюр является неотъемлемой частью уходовых процедур. Женщины стараются как можно чаще посещать салоны, и приводить руки в порядок. Не допустимо, чтобы на этапах работы с ногтями чего-то вдруг не хватило. Клиент салона должен быть уверенным не только в качестве работ, но и их безопасности. Поэтому мастера стараются приобретать продукцию зарекомендовавших себя брендов. Новичку, да и бывалому специалисту для работы потребуется:

  • ручной инструмент - необходимые изделия для качественно проведенных работ;
  • электрооборудование - это могут быть лампы, шлифовальные аппараты и многое другое;
  • инфекционные материалы - к ним относятся разного вида стерилизаторы, дезинфекторы, материалы для гигиены рабочего стола;
  • лаки, гель лаки, ногтевые пластины - все это необходимо для завершения процесса после обработки;
  • средства для снятия лака - крайне важный материал для работы. Нужно использовать разные изделия, так как снимать порой приходиться лак-гель или обычное лаковое покрытие.

Когда все подготовлено и начинающий мастер освоил технику выполнения, то можно приступать к приему первых клиентов. Для специалистов высшей категории могут потребоваться и другие средства. Ведь свою квалификацию нужно показывать, а значит выполнить разный маникюр.

В магазине готовы предложить качественную продукцию известных брендов. Товары - это более 25 позиций бьюти-продуктов для ногтевого сервиса и не только. Здесь можно найти все самое необходимое для создания качественного маникюра. Ваши клиенты будут рады проходить процедуры лишь у вас, так как оценят стойкость покрытия и качество материалов. Приобретаю продукцию как салоны красоты, так и пользователи, которые делают маникюр в домашних условиях.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

 



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.