Где провести детский День рождения?

2022-03-06

Можно сделать это абсолютно в любом месте! Где Вы хотите провести детский День рождения?

  1. В городе. Во дворах-колодцах, узких переулках, на широких проспектах и площадях устроим увлекательный и познавательный квест. Ведь в городских джунглях праздновать детский день рождения особенно весело и интересно.
  2. В садике. Отпраздновать День рождения в детском саду — отличный вариант, если Вы не готовы приглашать толпу детей к себе домой, но очень хотите порадовать своего малыша. Только представьте, насколько он будет счастлив, когда у нему в группу придут сказочные персонажи, настоящие супер-герои, волшебник Изумрудного города или Мистер Апельсин. Все его друзья смогут участвовать в празднике! Кстати, заказать красивые и неповторимые на вкус пирожные вы можете тут mus-mus.kz.
  3. В школе, гимназии. Подросткам особенно важно выделиться среди сверстников. Будьте уверены, идея устроить крутой день рождения в школе или гимназии Вашему ребенку очень понравится. Это будет грандиозное событие, в котором он станет главным героем. Можно ограничиться только одноклассниками или пригласить девочек и мальчиков со всей школы.
  4. За городом или на природе. Не зависимо от времени года и погоды за окном, на природе с нами всегда будет комфортно и интересно. Если будет нужно, натянем навес или шатер, выдадим каждому по дождевику или шарфу. Главное – свежий воздух, простор для движений и фантазии, радость и улыбки Ваших детей.
  5. На лесной площадке. Можно поехать за праздником в парк, в лес. «Веревочный курс», «Последний герой», «Форт Боярд» и многие другое. В походе по реке  Можем пойти в настоящий поход. Или поплыть! Что еще нужно истинным пиратам и путешественникам? Здесь Вы полностью отвлечетесь от серых будней, погрузитесь в особенную атмосферу азарта и приключений. А вернетесь дружной, веселой командой единомышленников.
  6. На территории вашего загородного дома. Приключения можно устроить у Вас на даче, на территории загородного дома или на детской площадке во дворе городских многоэтажек. Ведь тайнам, загадкам, героям и сокровищам, также как счастью и радости Ваших детей место есть всегда и везде!
  7. За границей.Отпраздновать детский день рождения за границей? Прекрасная идея! Можно провести активную программу на пляже, а далее переместиться с квест-игрой «Тайны городов» в город. В любом городе пяти континентов. Праздник получится необычным, интересным, познавательным, захватывающим и очень запоминающимся, как для детей, так и для родителей.
  8. Дома. Дома умеем веселиться по-настоящему! «Праздник непослушания» или курс выживания «Один дома» - то, что нужно для юных спасателей. Навести порядок, приготовить ужин, освоить все бытовые приборы, проверить секретные места и схватить грабителей, – замечательный способ провести День рождения!


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.