Где учат танцевать бачату и сальсу в Москве

2022-02-10

Танец является одним из лучших способов провести свободное время для пользы душевного и физического состояния и при этом в отличной компании единомышленников. Движение и ритм рождают энергию, которая легко позволит не только отвлечься от насущных проблем, но и переоценить имеющиеся приоритеты. Московская школа танцев СВОЯ ШКОЛА привлекает в свои залы тех, кто желает научиться танцевать сальсу и бачату.

Оба танца являются социальными и предполагают наличие партнера. Однако большинство учеников приходят на занятия без сопровождения. Благодаря структуре занятий, каждый будет иметь возможность потанцевать в паре. А еще интереснее будет, когда ученики школы и просто поклонники латиноамериканских танцев встретятся на зажигательной танцевальной вечеринке. На таких мероприятиях можно применить полученные на уроках знания, посмотреть на стиль и подачу других танцоров, а также получить огромное удовольствие от веселой компании.

Почему СВОЯ ШКОЛА пользуется популярностью у москвичей

Студия основана в 1998 году известным российским танцором и хореографом Алексеем Алексенцевым. Сегодня в школе преподают молодые, энергичные и влюбленные в свое дело преподаватели. Занятия танцами становятся настоящим хобби, ведь совершенствованию пластики, отточенности движений нет предела. СВОЯ ШКОЛА в Москве популярна по нескольким причинам:

  • опытные и профессиональные преподаватели;
  • обучение в любом возрасте: для сальсы и бачаты нет ограничений;
  • возможность онлайн-обучения и индивидуальных занятий с инструктором очно;
  • душевная и дружественная атмосфера на занятиях;
  • удобное расположение школы: в центре столицы около станции метро Павелецкая;
  • возможность приобретения разовых занятий, абонемента для регулярных посещений и месячного безлимита для настоящих фанатов сальсы и бачаты;
  • проведение танцевальных вечеринок каждую неделю;
  • привлечение сторонних преподавателей для проведения мастер-классов в залах школы танцев

Сальса и бачата — идеальные виды танцевальных движений, чтобы поддерживать тело и мышцы в тонусе. Сам характер танца способствует эмоциональной подзарядке.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.