Пользуйтесь гайковертом

2022-05-05
  • Вы знаете о гайковертах?

Те, кто сталкивался с необходимостью отвертывания гаек на корпусе какого либо механизма, знают, каких усилий требует это работа. Крепко затянутые на резьбе, они плохо поддаются кручению гаечным ключом. Конечно, техники придумали, как облегчить труд ремонтников и сборщиков. Разработаны несколько видов гайковертов работающих на: пневматике, гидравлике и электричестве. Существует так же ключевое устройство, работающее на бензине. Наибольшим спросом у населения пользуется электрический инструмент. Читайте подробности в нашей статье. А если нужна хорошего качества сантехника IDDIS, берите на заметку следующее - найти их можно в интернет-магазине "АкваИНК", проследовав по ссылке 

  • О чем говорят новости?

Недавно в компьютерной сети появилась новость от AliExpress, отслеживающего рейтинг продавцов продукции, которая знакомит нас с популярным китайским магазином, добившемся успехов в торговле инструментами. Электрогайковерты выставленные им на продажу, получили на форуме оценку в пять звезд. Отметку выше среднего , получили работники Shenzhen Vams Technology и за быстроту доставки клиентам электрических ключей, а так же за четкое и доступное описание их достоинств.

  • Купите высокоточный гайковерт!

Что касается высокоточных гайковертов, то следует обратить внимание на линейку товаров представляемых специалистами профильных компаний в режиме онлайн. Они предлагают высокотехнологичный гайковерт DЕ1. Он обладает большим крутящим моментом и может автоматически реагировать на колебания частоты тока. Цифровой дисплей располагает к комфортному обслуживанию. Надежную затяжку резьбовому стыку обеспечит и другая, не менее качественная модель DEAW. Ее угловой вариант, предназначен для работ на горизонтальных поверхностях.

  • Воспользуйтесь возможностями онлайн-покупок

Для выполнения работ в условиях отсутствия электричества, специалисты профильных компаний рекомендуют приобретать качественную аккумуляторную технику. К ее числу относится гайковерт PLARAD DА1, имеющий четырехступенчатую коробку передач. Немецкий производитель гарантирует высокий КПД. Если вы хотите управлять гайковертом дистанционно, то рассмотрите вариант MX-ЕC. Подобрать нужное оборудование помогут технически грамотные менеджеры интернет-магазинов по выгодным ценам.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.