Где заказать пылесос «Tennant»?

2022-01-23

Грамотная организация уборочных мероприятий предполагает задействование специализированной техники с богатым функциональным предназначением. Конечно, как и ранее уборку можно выполнять с примеением веника и совка. Собираемый с их применением мусор, выкидывать в заранее приготовленный мусорный пакет, о выгодности приобретения которого можно узнать тут http://wordyou.ru/2463848-meshki-dlya-stroitelnogo-musora-vidy-i-ih-osobennosti.html. Официальное представительство американской компании «Tennant» на территории России и СНГ предлагает желающим приобрести оригинальные пылесосы, где можно ознакомиться с общими характеристиками аппаратов.

Практические характеристики пылесоса проверенной торговой марки

    Уникальные пылесосы данного бренда считаются наиболее универсальными и компактными агрегатами, предназначенными для осуществления сухой уборки в оперативном режиме. Владелец пылесоса останется доволен:
  • высокой мощностью всасывания;
  • относительно низким уровнем шума;
  • надежной конструкцией;
  • оптимальной чистящей производительностью.

С помощью привлечения данного пылесоса можно достойно выполнить комплексную уборку на разнообразных видах ковровых покрытий, а также твердых полах. За счет низких весовых показателей пылесоса можно рассчитывать на легкое управление устройством и мобильность в процессе транспортировки. Вместительность мешка-фильтра стандартном пылесосе приравнивается к 11 литрам. Такие пылесосы активно эксплуатируются для уборки внутри организаций здравоохранения, офисных учреждений, учебных и гостиничных заведений, а также торговых центров и ресторанных комплексов. Уникальный пылесос «Tennant V3» представлен компактной универсальной машиной, которая впечатляет идеальными показателями бесперебойной работоспособности.

Примечательным свойством пылесоса является невероятная простота обслуживания, а также удобство чистки фильтрационной составляющей устройства. Пылесосы, предложенные к продаже, находятся в превосходном техническом состоянии, что позволяет рассчитывать на их продолжительную эксплуатацию в течение долгих лет. Для таких пылесосов характерен большой уровень выносливости, гарантированный надежностью комплектующих. Покупка эксклюзивного пылесоса по демократичной цене — это правильное решение для тех, кто хочет наслаждаться потрясающими результатами от организации уборочных мероприятий.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.