Где заказать услугу реставрации ванн?

2021-04-20

Самостоятельные эксперименты с преображением ванны, сопровождающиеся использованием кустарных способов в виде «наливной ванны» и «эмалировки», всегда приводят к неудачным результатам. К такому щепетильному делу целесообразно привлекать профессионалов своего дела. Квалифицированные специалисты помогут выполнить восстановление с помощью использования инновационной профессиональной технологии ванна в ванне, которая была удачно опробована на практике и доказала эффективность перед широкой аудиторией потребителей.

Подробности предоставления комплексной помощи

«Ванна в ванне» или «Акриловый вкладыш» считается наиболее надежным способом трансформации, с помощью которого можно разрешить следующие практические задачи:

  • превратить старое изделие в новое и кардинально изменить его внешний вид;
  • основательно продлить срок эксплуатации;
  • усовершенствовать эстетичность убранства;
  • облагородить поверхность;
  • возобновить утраченный функционал.

С порядком выполнения работ можно ознакомиться здесь на официальном сайте мастеров-установщиков, которые готовы с радостью взяться за непосредственное обустройство акрилового вкладыша в ванну. В ходе манипуляций монтажа плитка не демонтируется, вкладыш принято подрезать в стык, заполняющийся посредством силиконового герметика. На верхнюю часть аккуратно приклеивают декоративный пластиковый уголок. Пристальное внимание уделяется оперативной замене старого сифона.

Привилегии профессиональной реставрации

Знающий свое дело мастер может приехать на замер, если пребывает в этом же районе. После диагностики идеальные результаты обработки обеспечиваются за счет:

  • привлечения базового комплекта расходных материалов: начиная от двухкомпонентной клей-пены, заканчивая сифоном и пластиковыми уголками;
  • использования сертифицированного инструментария;
  • задействования богатства имеющихся навыков и умений.

Надлежащая реставрация ванн осуществляется на жилых объектах с обязательным соблюдением регламентированных требований и норм безопасности. Вставка ультрасовременной новейшей акриловой ванны внутрь позволяет сэкономить деньги на ремонте. Закупка акриловых вкладышей осуществляется в Латвии, где осуществляется их изготовление с применением антибактериального листового материала SENOPLAST.

Не упускайте возможности использования многогранных возможностей восстановления ванны усилиями профессионалов, которые сделают все возможное для качественного обновления и ретуширования визуальных недостатков изделия.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.