Где получить лицензию на такси?

2015-06-27

Полноценно осуществлять деятельность по перевозке пассажиров достаточно проблематично без соответствующего правового заключения. Каждый водитель должен быть осведомлен относительно грамотного законодательного оформления лицензионного договора.

На сайте «http://3640265.ru/» можно найти подробные сведения про услуги по предоставлению лицензий. Благодаря квалифицированным сотрудникам компании клиенту предоставляется http://3640265.ru, которая отличается высокой степенью надежности и гарантированно оформлена в соответствие с необходимыми законодательными требованиями.

Особенностью предоставляемых услуг является отсутствие необходимости собирать разовые и ежегодные сборы, а также выплачивать аванс за услуги. Владельцам авто предоставляется возможность получить официальную лицензию, которая будет проверена в отношении базы данных реестра подобного рода документов.

Обязательным документам для предоставления лицензии является свидетельство про регистрацию авто, которое следует отсканировать и выслать на почту компании, указанную на официальном сайте.

Процесс обработки документов длится в течение месяца. Немаловажной информацией для компетентных органов является государственный номерной знак транспортного средства, которое регистрируется в качестве такси. Не стоит забывать и о наименовании марки и модели автомобиля.

Лицензия, предоставленная водителю, будет официально одобрена Министерством транспорта. После появления документа в базе данных выданных разрешений, сотрудники компании немедленно свяжутся с клиентом для договора о встрече и передаче письменных заключений.

Надежная официальная лицензия на машину с кузовом является прекрасной путевкой в трудовую деятельность. Лицензионные документы всегда гарантируют водителю достойную защиту и уверенность!



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.