Где помогут с музыкой?

2016-02-13

Музыка — это вид искусства, который понятен всем людям иногда даже без перевода. Если вы пишете музыку, то вы можете исполнять её в любой стране и она наверняка найдёт своих почитателей там. А всё потому, что воспринимается музыка не так, как обычная речь, а скорее на уровне ритмов и неосознанных ассоциаций. Естественно все эти ассоциации у разных людей разные, поэтому на счёт того, что же такое хорошая музыка существует множество мнений.

И именно поэтому если музыкант исполняет что-то действительно уникальное и ни на что, что было раньше не похожее, то в его окружении может легко оказаться слишком мало человек, которые музыку должным образом оценят. К счастью во времена глобальных компьютерных сетей слушателей себе легко можно найти и в какой-нибудь другой стране, ехать в которую совсем необязательно. Для тех, кто мечтает не просто быть знаменитым, но и неплохо зарабатывать на своё музицировании имеется система royalty free music. которая позволяет музыкантам легко находить себе слушателей, а слушателям — новые интересные группы.

Вся система абсолютно прозрачна. Если вы музыкант, то вам достаточно просто зайти на тот сайт, на который ведёт вышеуказанная ссылка, зарегистрироваться на сайте, сообщив некоторые вещи о себе. Сайт работает абсолютно со всеми видами и жанрами музыки, так что вы можете не бояться того, что не попадёте в формат. Кроме того, вы можете быть уверены в том, что для вас здесь всегда найдётся аудитория и вы не останетесь никому неинтересны и неизвестны. Причём оформление размещения музыки на сайте вполне официальное — вы подписываете контракт и вполне можете рассчитывать на то, что он будет соблюдаться.

Что же касается любителей музыку слушать, то с ними всё ещё проще. Таким людям нужно просто зайти и поискать в библиотеке записей те направления, которые их интересуют больше всего. Наверняка они найдут то, что их заинтересует, ведь новинки здесь появляются ежедневно.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.