Что вам стоит знать о картинах по номерам

2016-02-24

Наверное, вы уже слышали про картины по номерам. Так называют рисунки для взрослых, а также для детишек. Каждая picturi pe numere разбивается на несколько областей небольшого размера. Всегда указывается, в какие цвета все нужно раскрасить.

Зачем покупаются подобные раскраски? Благодаря им дети ощущают себя настоящими художниками! Самое главное – это следование инструкции. Каждый участок пронумерован определенным цветом – вот его и нужно использовать. Тогда картина получится действительно красивой.

Твердо уверены, что хотите потратить деньги на такую «раскраску»? Тогда осознайте один важный момент: нужно будет потратить довольно много времени и запастись терпением. Тогда рисунок удастся закончить плюс вы точно не «перегорите», добираясь до «финиша».

Сразу определитесь, в какой срок хотите закончить. Некоторые планируют все сделать за месяц, другие рассчитывают справиться за неделю. Старайтесь распланировать все так, чтобы закончить вовремя, тогда можно будет насладиться результатом.

Особенности покупаемых раскрасок по номерам

Так называют особый вид рисования. Раскрашивать картину смогут даже маленькие детки. Все дело в участках и их небольшой площади.

Какой цвет нужен в каждом конкретном случае? Это вам подскажет число, проставленное в определенной области. Чтобы облегчить процесс, на все баночки, где находятся краски, тоже нанесли номера.

Современный рынок может предложить огромное количество картин по номерам, которые отличаются своими размерами. На картоне либо на холсте белого цвета находятся контуры. Они размечены, расставлены номера.

Что можно сказать о размере областей для рисования? Тут многое определяется тем, каков размер самого изображения. Порой речь идет всего о нескольких миллиметрах, следовательно, нужно быть очень аккуратным. На всех областях есть номера, следовательно, с закрашиванием проблем не должно возникнуть.

Почему многие не против купить такие раскраски? Это поможет раскрыть творческий потенциал малыша. Если рисунок готов, ребенок увидит результат своих трудов и будет доволен, что справился один, без мамы и папы.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.