Геленджик

2019-07-13

Приглашаем всех желающих начать в новом году свою жизнь по-новому на девятидневный отдых-семинар на берегу Черного моря! баня. Семинар проходит на энергетически активных точках Земли, так называемых «местах силы», где каждая проведенная минута может дать огромные изменения в судьбе. Здесь у Вас есть возможность не только что-то изменить в своей судьбе, но и правильно заложить события своей жизни на весь наступающий год. Осознанно заложив на месте силы свой год, Вы становитесь хозяином своей судьбы! В процессе всего отдыха и формирования событий будущего года, Вас будут сопровождать наши специалисты. Вам будут подаваться энергетически насыщенная пища, и проводиться сложные тренинги, так как тема нашего новогоднего семинара непроста: «Кто же Я? Как я воспринимаю себя, как воспринимают меня люди, и кто же есть я на самом деле - в прошлом, настоящем, будущем?». В течение всех девяти дней мы будем искать ответ на эти сокровенные вопросы. Вас ждет множество практик, красоту и силу которых Вы сможете увидеть и оценить даже в приёме обычной еды! Новогоднюю ночь мы проводим в медитации на берегу моря с кострами и под звездами, а после «вхождения» в новый год нас ждет праздничный стол! Начало года будет ознаменовано экскурсиями к дольменам и прогулами к морю, кроме того, Вы сможете полюбоваться зимним пейзажем с зеленой травой в ходе конной прогулки. В завершении нашего пребывания на новогоднем семинаре мы отметим Рождество Христово купанием в купели со святой водой, после чего Вы сможете испить и увезти с собой воду из четырех святых источников. Группа размещается в двухэтажном деревянном благоустроенном доме, каждый второй день Вам будет предложена русская баня. Программа новогоднего отдыха-семинара: День первый: Встреча в Краснодаре или Новороссийске, размещение в номере, знакомство с группой, прогулка вдоль реки, вечером – баня.

День второй: Вводная часть семинара «Мое истинное «Я». Часто наши желания идут наперекор нашей истинной сути, так, год за годом, мы проживаем чужую жизнь. Осознать кто Я – настоящий, настоящая, увидеть дорогу своей жизни, стать хозяином своей судьбы – вот огромная задача этого семинара. Каждый день, проведенный здесь, на черноморском побережье, практики и экскурсии к местам силы помогут Вам в решении этой задачи! Вечером – подготовка к встрече Нового года: делаем большой костер на берегу моря! Встречаем новый год в медитации! Праздничный стол.
День третий: Первый день нового года встретим выходом к удивительному месту силы - деревне Пшадских дольменов. Вас ждет встреча с огромной мощью и светом людей, ушедших в дольмены, хранящих для нас свою информацию на протяжении десяти тысяч лет! Пешая прогулка по лесу и вдоль реки, практики на оздоровление и пополнение жизненной силы, медитации у Дольменов. В этой экскурсии каждому откроется свой поток неповторимых впечатлений! Отличный недорогой отдых в геленджике 2019 можно найти на сайте palladion24.ru.

День четвертый: Экскурсия к Бегеутским водопадам: бегущая вода даст нам прекрасную возможность пройти практику очищения своей судьбы - промыть извивы своего жизненного пути в горном потоке, чтобы достойно начать новую жизнь! День пятый: Прогулка по яблоневым садам на лошадях! В ходе этой верховой прогулки вы непосредственно убедитесь в том, что каждый интуитивно выбирает коня по своему характеру! Ощущаете ли Вы себя хозяином своей судьбы? - об этом будет наш вечерний разговор на семинаре.

День шестой: Продолжение семинара «Мое истинное «Я»: вам будет предоставлена возможность взглянуть на себя со стороны, многое понять в своем характере с помощью техники, где нужно будет применить ваше творчество! Выполняя эту практику, вы получите огромное удовольствие и увидите подчас неожиданные для себя результаты! Прогулка по берегу реки или к морю.
День седьмой: Нам представится возможность посетить самое популярное место паломничества на побережье – группу дольменов «Возрождение» в тот период, когда здесь практически никого нет! Это уникальная возможность ощутить первоначальную силу дольменов и прочувствовать особую гармонию этих мест: запах леса, шум водопадов на реке Жане, извилистые тропинки к загадочным мегалитам. Вы сами поймете, почему это место настолько притягательно для людей, идущих сюда по зову своей души.

День восьмой: Семинар «Мое истинное «Я», практики на берегу реки. В рамках семинара Вам будет предоставлена возможность индивидуального общения с мастером, Вы откроется более глубокое понимание вашего характера и ключевых событий вашей судьбы! Подведение итогов семинара. Встречаем Рождество с праздничным и прощальным ужином! По желанию – баня.
День девятый: Рождество! Купание в купели Николая Чудотворца. Вода в купели по количеству серебра превосходит воду из священной Ганги! Купание в святой воде на Рождество – сильнейшая практика оздоровления тела и исправления судьбы! Источники «Святая Ручка». Прощание и отъезд.





Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.