Для рекламы своей продукции, вы можете выбрать мобильные стенды

2022-12-13

Для рекламы своей продукции, вы можете выбрать различные варианты. Одним из популярных на сегодняшний день являются мобильные стенды, видов которых, великое множество. Данное выставочное оборудование будет всегда отличным вложением денег, так как является хорошим балансом цены и качества. Узнать про рекламное агентство в Смоленске Creative Group - одно из ведущих рекламных агентств Смоленска, вы можете по ссылке.

Виды мобильных стендов

Прежде всего, нужно знать виды мобильных стендов: стеллажи, Pop-Up, промо стойки и ресепшены, Press Wall, легкие и уличные стенды, Roll-Up, стойки под TV, подиумы, Fold-Up и буклетницы.

Поскольку данный вид оборудования мобильный, вы можете использовать его на различных мероприятиях:

  • конференции;
  • выставки всевозможного масштаба;
  • разнообразные форумы;
  • презентации товара, которые проводятся на выезде;
  • семинары, требующие наглядного материала и лекции.

Преимущества

Преимуществом таких стендов является универсальность, практичность, прочность, легкость сборки и установки, простота при перевозке. И само оборудование способствует хорошему информированию покупателей, помогает увеличивать товарооборот, дает возможность потребителю выбрать различные услуги. Еще хочется отметить, что компания, применяющая современные технологии для рекламы, работает на свой имидж и привлекает большое количество новых клиентов. Поэтому выставочное оборудование должно быть выполнено безукоризненно и максимально осведомлять о целях выставки.

Изготовление выставочного оборудования это очень тонкий процесс. Состоит он из нескольких этапов:

  • подготовка каркаса;
  • дизайн;
  • макет с информацией о товарах и услугах.

Организуя выставки, вы прекрасно прорекламируете свою продукцию или услуги. Заказав стенд у надежной компании, вы можете быть уверены в его эффективности. При заказе учитываются все ваши пожелания, вплоть до изготовления эксклюзивного демонстрационного оборудования.

Выбирая между стационарными стендами и мобильными, обратите внимание на некоторые особенности. Если вы будете систематически использовать для рекламы продукции экономичные стенды, то они быстро окупятся. Такие стенды прекрасно смотрятся в интерьере и притягивают внимание. И это оборудование не требует специальной подготовки к работе.

У вас есть уникальная возможность интересно и колоритно оформить выставочное оборудование, и тем самым сделать его запоминающимся. Вы так же легко и быстро можете заменять рекламный материал, реагируя на потребности покупателей. Помните, что многие люди очень хорошо запоминают информацию, просто глядя на красивый стенд. Имея яркий, привлекательный мобильный стенд, вы сделаете свою рекламу эффективной.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.