Гигиенический душ: купить в Харькове

2021-04-15
центробежные насосы для воды

Наличие бидетки – удачное и практичное решение, которое заслужило положительные отзывы от многих современных представителей общества. Альтернативный вариант решения: гигиенический душ. Практика подтверждает, что второй вариант сегодня пользуется большей популярностью, потому как позволяет экономить место в ванной. Гигиенический душ для унитаза – это не просто сантехническое оборудование, которое помогает в грамотном и удобном проведении гигиенических процедур. Чтобы установка устройства прошла максимально успешно, что отразится на его работоспособности, есть смысл не только правильно подобрать основное оборудование, но и пригласить опытных мастеров для профессионального монтажа.

Варианты смесителей гигиенического душа

Перед тем, как купить смеситель для умывальника с гигиеническим душем, стоит познакомиться с выпускаемыми типами:

  1. Однорычажные краны с гигиеническим душем. Речь идет о привычном джойстике, управлять которым можно одной рукой.
  2. Двухрычажные. Принцип тот же, что и в первом варианте, но для управления придется задействовать две руки, что снижает популярность данного смесителя для гигиенического душа.
  3. Термостатический. Модель с встроенным термостатом, что помогает самостоятельно устанавливать температуру, регулируя лишь напор.

От чего зависит стоимость смесителя гигиенического душа

Важными факторами в данном контексте выступают конструкционные особенности, тип используемого материала и производитель. К примеру, продукции компаний Zerix и Ibergrif пользуются повышенным спросом у представителей современного общества. Стильный минималистический дизайн смесителей гигиенического душа плюс отменное качество исполнения вызывает исключительно положительные эмоции. Отдельно стоит отметить, что при правильной эксплуатации сантехнического приспособления, срок его службы исчисляется десятилетиями.

Где купить гигиенический душ

Посещение интернет-магазина в Харькове позволяет приобрести гигиенический душ со смесителем по вполне адекватным ценам. На сайте представлен обширный выбор моделей различных производителей, которые отличаются не только конструкционным исполнением, но и стоимостью. Учитывая этот факт, подобрать оптимальный вариант сможет каждый заинтересованный покупатель. Удобные формы оплаты заказа и оперативная доставка выступают дополнительными преимуществами.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.